Регистрация: 24.12.14
ноябре 2023
04.11.23 - 06.11.23

2.7

Обман и введение потребителя в заблуждение

Разочарование и испорченные выходные. Сейчас в отеле. Приехали второй раз, тк в июне впечатления остались приятными. Но в этот раз чувствуем себя обманутыми. Бронировали двухкомнатный номер Комфорт Sungate, цена 14500 за сутки(сейчас ноябрь-несезон),ехали спокойно-отель нормальный, разочаровались, получив ключи от номера: та-да-дам!!! В нем нет душа/ванной-просто дыра(слив) в полу и лейка на стене(фото прилагаю). Как в частном секторе у бабулечек. Крохотная раковина как в уборных, как умываться?! Причем на сайте все норм, в описании номера душевая кабина. Понятно, что бронируется категория номера и могут быть отличия, но блин, не без ванной же! На ресепшен только развели руками: еще и не поверили, пошли проверять🙈 Просили переселить нас с доплатой, - нет. Предложение одно: можете не соглашаться, но вокруг цивилизации ноль и мы добрались в три часа дня-нас сначала «гуманно» отправили обедать, оставив документы, -потом оформимся: с дуру выпили по бокалу вина-увидели сюрприз, но уже не уедешь. Из предложений отеля: комплиментарный поздний выезд в пять часов - супер! Нам как раз еще 8-10 часов ехать до Ростова с двумя детьми. Или скидка на продление номера завтра, а сегодня- извините, уже никуда не денетесь. С заявленной анимацией тоже обман: везде афиши вечеринка 90-х, только в лаундж-баре, где она проходит, 8 столов на весь отель, естественно, уже занятых. Тем более на мероприятия пускают людей с улицы, отдельный телеграм-канал с анонсами завели, а гости отеля - ничего, подвинутся😏 вот, в номере сидим, на детскую вечеринку такая же система: вход стоил 500 р., детей местных естественно привезли кучу, но хоть наших пустили-спасибо. А так все норм: столовая и бар без изысков, вина-игристого в баре нет, в ресторане из тетра-паков, бассейн теплый, для детей батут, игровая, территория красивая. Но хотелось бы помыться😅

В санузле вместо душа/ванной дыра в полу🙈 и в двухкомнатном номере он один

2 небольшие комнаты с кроватями, но то, что негде мыться затмевает все😅

Нас не переселили за любые деньги, написала отзыв, хочется написать по инстанциям выше.

JuliaMerkulova оценил сервисы

теплый бассейн инфраструктура для детей красивая территория
обман при бронировании(в номере нет душа/ванной) вино из тетра-паков и то только в «ресторане»🙈 берите свой нормальный алкоголь
Добавлено из отеля 04.11.23 21:43 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы JuliaMerkulova (1)