Регистрация: 08.07.17
июне 2023
03.06.23 - 13.06.23

3.7

Отель на любителя...

В отель мы заехали уже поздно, в 23.00. Были приятно удивлены быстрым заселением и поздним ужином. На ужин был только рис и мясо, но мы были очень голодные и этому были рады. Нас заселили в 9 блок. Номер обычный, ничего нового. Мебель не новая, но хорошая. Все работало отлично. На полу был ковролин. Уборка номера производилась регулярно, но ужасно. Уборщица не протирала даже пыль, а полы в ванной комнате, где была плитка, не мылись вообще. На 1 этаже жили наши друзья у которых на полу не было ковролина, но полы у них не мыли. В виду отсутствия швабра у уборщицы. У неё был только пылесос. Естественно через несколько дней такой уборки номер был не в лучшем состоянии. Территория отеля большая, ухоженная и красивая. На территории много сосен, поэтому в жаркий летний турецкий день вам будет тенёк. На территории ездит автобус. Можно быстро и комфортно доехать до корпуса обратно. Хотя автобус едет только до футбольного поля. Дальше тоже есть корпуса. Туда уже нужно идти пешком. Пляж обычный. Лежаки около бассейна и на пляже найти можно. Питание ужасное. На завтрак, обед и ужин в главном ресторане еды было много, но есть её невозможно, она просто не вкусная. Спасали макаронные изделия, которые на выбор обжаривала девушка повор. За что большое ей спасибо. Блюда из картофеля есть было невозможно. Морепродукты готовились просто ужасно. Котлеты ребёнку попались абсолютно сырые. Было ощущение, что повара абсолютно не умеют готовить. Около бассейна с 12.00 готовили фастфут, вот он был очень вкусный, рекомендую. В гриль баре ничего оправдывающего название не нашла. На территории большое количество баров. Но в основном стоит отстоять очередь чтобы взять напиток. На барах очень много неопытный барменов, поэтому один и тот-же напиток готовится по разному. Не первый раз мы были в Турции, но первый раз столкнулись с тем, что раньше мы ехали сюда за красивыми турецкими улыбками, а столкнулись с недовольным лицами барменов-приезжих на заработки. Это было печально. В лобби баре очень хороший бармен турок. Напитки готовил просто шикарно. На территории отеля в вечернее время огромное количество комаров. Поэтому не было возможности одеть лёгкую одежду вечером. Территория обрабатывается от комаров плохо и редко. Детей всех искусали. Анимация в отеле отличная. Вечернее шоу просто шикарное. Особенное спасибо аниматору Плексису. Он участвовал везде: пел, танцевал, вел кружки. Он вёл кружок футбола у детей. Дети были в восторге.

Территория большая и красивая автобус на территории Анимация
Недостаточно хорошее обслуживание Комары
Добавлено 22.10.23 15:35 (2 459 символов в тексте)

11:29 25.10.23

Уважаемая Алена,

Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Ваше мнение как наших дорогих гостей очень важно для нас. Все Ваши комментарии были переданы руководству отеля.
Желаем Вам всего наилучшего!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management,
Pine Beach Belek

08:01 26.10.23

Добрый день. Лучше было бы разместиться в главном корпусе. В домиках всегда сырость и они дешевле.
Коктейли , если не сказать , конечно делают из местных напитков))). А "упитанный" бармен на лобби всегда на позитиве и делает чудо-коктейли , вот он не льет местную бурду.
По еде , не знаю , как и везде. В мардане не лучше))). У всех разные вкусы.
Нормальный бар -ирландский , не знаю ,почему там всегда никого нет , есть и чивас и джек , хенеси .возмите чистым и сами разбодяжить. Санрайз везде нормально делали. Махито тоже.

Все отзывы Алена (2)