АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.22
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3968
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июле 2023
16.07.23 - 23.07.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы вернулась 🥰

Ну-с поехали)

Приехали мы в отель часов в 8 утра, нас заселили строго по указанному времени в 14:00 в номер на третьем этаже с видом на поле. Ожидание конечно далось трудно, но мы успели на завтрак, даже то что поздно пришли, еды досталось чтобы хорошо подкрепиться.

Номер.

Комфортный номер, все отлично работало. С водой или Кондером проблем не было. Гель для душа и шампунь пополнялись по мере использования, одноразовые тапочки при заезде, полотенца по мере загрязнения (хочешь чистое просто кидай на пол и тебе поменяют).

Мини-бар пополнялся ежедневно полторашкой воды. Если нужен сейф, нужно внести залог на ресепшен вроде 10$ и при выезде тебе из вернут. Вход в номер по электронной карте.

Бар🍸

Бармены ребята всегда на чеку, по очереди всем наливают и понимают кому что нужно. Алкоголь качественный, пили много на утро просыпались будто ландыши нюхали. В кофе-машине на баре тоже вкусные напитки. Вода питьевая безлимит на баре и в ресторане. Можно попросить намешать коктейли разные, ребята скреативничают и сделают что-нибудь вкусненькое)

Из алкоголя пили виски, ром, пиво. Есть вина, мы не пробовали.

Безалко спрайт, кола, фанта..

Ресторан🍽️

Еды много, всякой. Салаты такое себе, не назову это вообще салатами, ну я ела только овощной( огурец, помидор, зелень).. ну тут каждому свое.

Разнообразие соусов, пирожных, фруктов огромное.. голодным точно не уйдешь))

Бывало не хватало места, но это быстро все решалось. Ребята с ресторана успевали забирать тарелки пустые и прибирать столы после гостей.

Мороженое 🍧

На нижнем этаже где бассейн, давали в определенное время мороженое 4 видов ( клубника,шоколад, ваниль,фисташка) тоже безлимит.

Бассейн 🏊

Чистенький, удобный вход, кайфовая водичка.. а что еще надо))

Кальян 💨

Курили кальян за 15$, парнишка неплохо забивает. После 2-3 раз можно попросить за 10$ и он согласится😅

Ресепшен

Отличное знание русского языка, помощь в любых вопросах! Отлично кондиционирование во всем Холле ресепшен, очень комфортно находиться внутри просто отдыхать за столиками или ожидать трансфер.

Тренажерный зал 💪🏻

Оооочень старые тренажеры, все скрипит, отваливается или вообще не работает… не советую туда идти, неприятно даже к такой «старости» прикасаться. Скудный ассортимент гантелей и вообще всего что нужно для занятий, например, на коврике.

Магазин 💵

Очень вежливый продавец, добродушный мужичок)) ассортимент хороший, русские карты не принимает. Ток с наличкой лиры или баксы. В магазине есть все от магнитика, до матраса для купания.

Спа 🧖🏽‍♀️

Красивое и уютное место. Лично не ходила, но теперь жалею(( там выдают пляжные полотенца и там же их менять.

Пляж 🏖️

Мы не ездили на шатле, гуляли пешком.. нашли не сразу, заплутали. Первый раз лучше поехать все таки, чтобы точно знать, там очень много соседних пляжей и они не особо отличаются. Вход в море очень каменистый, но есть пирс и это очень удобно. Лежаков всегда хватало, есть развлечения за доп плату, к Вам подойдут и все предложат.

Небольшой минус, лично для меня, туалет и душ находятся относительно далеко, идти минут 5-7. Они находятся рядом с бассейном где и водные горки, и бар с напитками и едой. Очень вкусная еда у бассейна бургеры, фри, мяско, лепешки прям кайф 🤤

Ребята аниматоры всех зазывают, приглашают на аквааэробику, дартс, водное поло… интересно и для детей и для взрослых)) гуляют кошечки, все их подкармливают🥹

Анимация

Иногда в какой-то из дней бывает ужасно скучно 🥱 прям шумно и неинтересно, а иногда такие шоу то с огнем, то с обручами, то такие танцы что аж дух захватывает) если поедете на неделю думаю все успеете посмотреть) аниматоры ребята предлагают после отельной анимации поехать продолжать, если вдруг не хочется сидеть в номере. За 10$ в местные клубешники и там еще коктейлем угостят с орешками, интересно побывать в атмосфере турецкой тусовки, но музыка оставляет желать лучшего, совсем не русский формат тусовок)))

В общем и целом до центра можно прогуляться пешком, там тоже есть что посмотреть, что-то прикупить, куда-то зайти из баров😊

Впечатление от отдыха осталось просто отличное, скучаю Медер 💘

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.10.23 18:07 (4 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 14.04.24

Насчет ОЧЕНЬ каменистого входа в море и очень далекого туалета Вы шокировали меня. Туалет просто рядом с пляжем, а вход в море - мелкая галька. В Кемере это самый НЕ каменистый пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)