Регистрация: 04.09.22
16.07.23 - 23.07.23

Проживание подтверждено документами

Я бы вернулась 🥰

Ну-с поехали)

Приехали мы в отель часов в 8 утра, нас заселили строго по указанному времени в 14:00 в номер на третьем этаже с видом на поле. Ожидание конечно далось трудно, но мы успели на завтрак, даже то что поздно пришли, еды досталось чтобы хорошо подкрепиться.

Номер.

Комфортный номер, все отлично работало. С водой или Кондером проблем не было. Гель для душа и шампунь пополнялись по мере использования, одноразовые тапочки при заезде, полотенца по мере загрязнения (хочешь чистое просто кидай на пол и тебе поменяют).

Мини-бар пополнялся ежедневно полторашкой воды. Если нужен сейф, нужно внести залог на ресепшен вроде 10$ и при выезде тебе из вернут. Вход в номер по электронной карте.

Бар🍸

Бармены ребята всегда на чеку, по очереди всем наливают и понимают кому что нужно. Алкоголь качественный, пили много на утро просыпались будто ландыши нюхали. В кофе-машине на баре тоже вкусные напитки. Вода питьевая безлимит на баре и в ресторане. Можно попросить намешать коктейли разные, ребята скреативничают и сделают что-нибудь вкусненькое)

Из алкоголя пили виски, ром, пиво. Есть вина, мы не пробовали.

Безалко спрайт, кола, фанта..

Ресторан🍽️

Еды много, всякой. Салаты такое себе, не назову это вообще салатами, ну я ела только овощной( огурец, помидор, зелень).. ну тут каждому свое.

Разнообразие соусов, пирожных, фруктов огромное.. голодным точно не уйдешь))

Бывало не хватало места, но это быстро все решалось. Ребята с ресторана успевали забирать тарелки пустые и прибирать столы после гостей.

Мороженое 🍧

На нижнем этаже где бассейн, давали в определенное время мороженое 4 видов ( клубника,шоколад, ваниль,фисташка) тоже безлимит.

Бассейн 🏊

Чистенький, удобный вход, кайфовая водичка.. а что еще надо))

Кальян 💨

Курили кальян за 15$, парнишка неплохо забивает. После 2-3 раз можно попросить за 10$ и он согласится😅

Ресепшен

Отличное знание русского языка, помощь в любых вопросах! Отлично кондиционирование во всем Холле ресепшен, очень комфортно находиться внутри просто отдыхать за столиками или ожидать трансфер.

Тренажерный зал 💪🏻

Оооочень старые тренажеры, все скрипит, отваливается или вообще не работает… не советую туда идти, неприятно даже к такой «старости» прикасаться. Скудный ассортимент гантелей и вообще всего что нужно для занятий, например, на коврике.

Магазин 💵

Очень вежливый продавец, добродушный мужичок)) ассортимент хороший, русские карты не принимает. Ток с наличкой лиры или баксы. В магазине есть все от магнитика, до матраса для купания.

Спа 🧖🏽‍♀️

Красивое и уютное место. Лично не ходила, но теперь жалею(( там выдают пляжные полотенца и там же их менять.

Пляж 🏖️

Мы не ездили на шатле, гуляли пешком.. нашли не сразу, заплутали. Первый раз лучше поехать все таки, чтобы точно знать, там очень много соседних пляжей и они не особо отличаются. Вход в море очень каменистый, но есть пирс и это очень удобно. Лежаков всегда хватало, есть развлечения за доп плату, к Вам подойдут и все предложат.

Небольшой минус, лично для меня, туалет и душ находятся относительно далеко, идти минут 5-7. Они находятся рядом с бассейном где и водные горки, и бар с напитками и едой. Очень вкусная еда у бассейна бургеры, фри, мяско, лепешки прям кайф 🤤

Ребята аниматоры всех зазывают, приглашают на аквааэробику, дартс, водное поло… интересно и для детей и для взрослых)) гуляют кошечки, все их подкармливают🥹

Анимация

Иногда в какой-то из дней бывает ужасно скучно 🥱 прям шумно и неинтересно, а иногда такие шоу то с огнем, то с обручами, то такие танцы что аж дух захватывает) если поедете на неделю думаю все успеете посмотреть) аниматоры ребята предлагают после отельной анимации поехать продолжать, если вдруг не хочется сидеть в номере. За 10$ в местные клубешники и там еще коктейлем угостят с орешками, интересно побывать в атмосфере турецкой тусовки, но музыка оставляет желать лучшего, совсем не русский формат тусовок)))

В общем и целом до центра можно прогуляться пешком, там тоже есть что посмотреть, что-то прикупить, куда-то зайти из баров😊

Впечатление от отдыха осталось просто отличное, скучаю Медер 💘

Ирина оценила сервисы

Добавлено 22.10.23 18:07 (4 146 символов в тексте)

17:07 14.04.24

Насчет ОЧЕНЬ каменистого входа в море и очень далекого туалета Вы шокировали меня. Туалет просто рядом с пляжем, а вход в море - мелкая галька. В Кемере это самый НЕ каменистый пляж.

Все отзывы Ирина (2)