АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2367
Фото: 0

Бронзовый статус

2 367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
14.10.23 - 27.10.23
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель знает за что в нём всегда будет народ!

Заселение. За доплату поселили в течение 2 часов, приехали в отель в 9 утра. Номер хороший, с видом на бассейн. Есть свои нюансы, ттель прям сыпится, видно что делают косметику, но нужна реновация!смесители не работают нормально решить вопрос не смогли, инстоляция течёт, тоже помочь не смогли, кондиционер не работает, но в октябре это и не нужно, авот летом думаю люди мучались. Уборка номерев вроде есть, но вроде нету. Смогли 4 дня вообще не заходить.

Питание. Всегда можно найти что поесть, но без разнообразия и качество некоторых блюд вызывало недоверие. Мороженое есть, тут вопросов нет. Перекус на пляже ограничен бургерами. Снек бар у бассейна всегда макароны и пельмени. Лепёшки печёт очень приятная женщина, но в них прям тонна масла. Всё что крепче чая как и в средних отелях Турции.

Анимация. Тут прям все писали, что она хорощая, но по факту её нет (ребята уже во всю готовятся к закрытию), детская комната не работает, вечерняя программа была один раз, в остальное время, просто включали музыку и всё.

Пляж. Ради этого и ехали, заход мелкая галька, далее песок. Вода всегда спокойная, дети могут плавать не боясь. Так же на пляже есть чудные рыбки, которые щиплят тебя (но это точно не вопрос к отелю).

По итогу, отель расположен в городе и тут скучно не будет. Всегда есть где погулять и что посмотреть. Сам отель неплохая 4, но не более. Требует реновации. И для меня странно что отель за месяц до закрытия, всё резко закрывает, хотя заполняемость полная. Поеду ещё раз сюда? Скорее нет, чем да. Хотя как всегда всё зависит от цены

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уставший отель отсутствие анимации
Добавлено из отеля 26.10.23 09:41 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)