Регистрация: 29.04.16
октябре 2023
10.10.23 - 20.10.23

Проживание подтверждено документами

Алия сделала наш отдых замечательным!

Не буду загружать информацией о том, как мы добрались. Отзыв только об отеле.

Приехали в отель уже после ужина с женой и ребенком 9 лет. На ресепшен нас встретила доброжелательная и улыбчивая Алия. Сказала, что нас ждали еще днем (наш рейс перенесли на 10 часов) и предложила хороший номер в 5-м корпусе, на 3-м этаже, по факту этаж 5-й, т.к. есть "0" и -1 этажи. Нас проводил консьерж. Мы осмотрели номер, нам он понравился. Спальня с двуспальной кроватью, большим трюмо и 2 шкафа, небольшая гостиная с 2-мя односпальными кроватями, телевизор, там же выход на балкон, просторная ванная с окном, прихожая, где можно повесить верхнюю одежду и оставить обувь. В номере все функционировало как надо, кроме холодильника, но он нам и не понадобился. Оценить вид из номера смогли только утром. Красота! Спасибо Алия!

Утром сходили на завтрак, вполне стандартный и сытный, после отправились на пляж. Около 9 часов, все шезлонги оказались заняты. В 9-30 была встреча с гидом и мы ушли где то на час, когда пришли, то нашли себе свободные места. Весь остальной отдых я занимал нам места до завтрака, при этом можно было найти 3 места во 2-м или 3-м ряду, ближе к морю и бару. В этом я не увидел проблемы.

Пляж отеля песок, вход в море галька, а через пару метров на дне мелкий песок. Справа и слева есть плиты, но лагуны шириной 30 метров достаточно для купания с детьми. Море было теплым, а его прозрачность зависела от течений, волн и времени дня, лучше всего до обеда. Я плавал с маской и трубкой, там, где плита, очень много красивых рыб, вода кристально чистая. На этих плитах можно стоять, они не острые, покрыты песком, а в складках мидии. Осторожно надо быть только где они выходят от лагуны. Про ТРУБУ справа в 20-ти метрах от пляжа, про которую летом писали некоторые пользователи, что якобы там течет канализация: ЭТО выведен РУЧЕЙ и ЛИВНЕВКА! В октябре уже проходили дожди и там текла чистейшая и без запахов вода, никаких примесей! Я снял видео, если будут желающие посмотреть, дам ссылку.

На пляже есть бар: пиво, вино, гезлеме, фастфут. Есть душ, кабинка для переодевания. Боча, гимнастика и волейбол. Дартс, водное поло и аквааэробика у большого бассейна. Аниматоры активные, но не навязчивые. В 12 часов зажигательный клубный танец)

Обед с 12-30, выбор блюд хороший, всегда есть что выбрать! Для тех, кто писал про кислое и испорченное, то я не встретил. Минус, это супы, только 2 вида: кукурузный и томатный, томатный острый. Мы ходили не к открытию и в очередях не стояли, блюда пополнялись весь обед.

Ужин еще более разнообразный, жаль аля-карт с 30 сентября был закрыт. Вечером в баре трудились два отличных парня, фанаты турецкого футбола, привет Бешикташ, привет Галатасарай!)))

И обязательно напишу про РОТОВИРУС, о котором летом писали несколько пользователей: я вам оставлял комментарий, что летом жара, соблюдайте гигиену, не ешьте не знакомых продуктов! При том что мы все, включая ребенка, воды в бассейне и море наглотались во время купания и ели почти все продукты, кроме совсем не понятных, никаких проблем со здоровьем у нас не было, зря тащили пакет с таблетками. Сегодня 5-й день, как вернулись, все хорошо!

Да, отель не лакшери, но все достойно! Команда молодцы, территория прекрасная, очень удобное расположение в центре Конаклы. Кто без особых претензий на отсутствие лосося на завтрак, рекомендую отель!

Слева бар у главного бассейна. Основная туса вечером тут

До обеда

Бассейн с 2-мя горками. Наш номер видно над головой слева

Изумительная форель!

Дорадо. Давали часто

Пахлава и другие сладости

Бармены в баре у главного бассейна! Молодцы!

Дмитрий оценил сервисы

команда территория расположение питание
не вкусный кофе проблема с супами на обед рано закрыли аля-карт
Добавлено 24.10.23 07:22 (3 344 символов в тексте)

18:57 07.04.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас номер стандарт был? Как возможно заселиться в номер получше?)

19:07 07.04.24

Здравствуйте! У нас был стандарт. Бутылка шампанского может помочь и доброжелательная улыбка 😉

Все отзывы Дмитрий (29)