АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.16
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 7395
Фото: 60
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
10.10.23 - 20.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Алия сделала наш отдых замечательным!

Не буду загружать информацией о том, как мы добрались. Отзыв только об отеле.

Приехали в отель уже после ужина с женой и ребенком 9 лет. На ресепшен нас встретила доброжелательная и улыбчивая Алия. Сказала, что нас ждали еще днем (наш рейс перенесли на 10 часов) и предложила хороший номер в 5-м корпусе, на 3-м этаже, по факту этаж 5-й, т.к. есть "0" и -1 этажи. Нас проводил консьерж. Мы осмотрели номер, нам он понравился. Спальня с двуспальной кроватью, большим трюмо и 2 шкафа, небольшая гостиная с 2-мя односпальными кроватями, телевизор, там же выход на балкон, просторная ванная с окном, прихожая, где можно повесить верхнюю одежду и оставить обувь. В номере все функционировало как надо, кроме холодильника, но он нам и не понадобился. Оценить вид из номера смогли только утром. Красота! Спасибо Алия!

Утром сходили на завтрак, вполне стандартный и сытный, после отправились на пляж. Около 9 часов, все шезлонги оказались заняты. В 9-30 была встреча с гидом и мы ушли где то на час, когда пришли, то нашли себе свободные места. Весь остальной отдых я занимал нам места до завтрака, при этом можно было найти 3 места во 2-м или 3-м ряду, ближе к морю и бару. В этом я не увидел проблемы.

Пляж отеля песок, вход в море галька, а через пару метров на дне мелкий песок. Справа и слева есть плиты, но лагуны шириной 30 метров достаточно для купания с детьми. Море было теплым, а его прозрачность зависела от течений, волн и времени дня, лучше всего до обеда. Я плавал с маской и трубкой, там, где плита, очень много красивых рыб, вода кристально чистая. На этих плитах можно стоять, они не острые, покрыты песком, а в складках мидии. Осторожно надо быть только где они выходят от лагуны. Про ТРУБУ справа в 20-ти метрах от пляжа, про которую летом писали некоторые пользователи, что якобы там течет канализация: ЭТО выведен РУЧЕЙ и ЛИВНЕВКА! В октябре уже проходили дожди и там текла чистейшая и без запахов вода, никаких примесей! Я снял видео, если будут желающие посмотреть, дам ссылку.

На пляже есть бар: пиво, вино, гезлеме, фастфут. Есть душ, кабинка для переодевания. Боча, гимнастика и волейбол. Дартс, водное поло и аквааэробика у большого бассейна. Аниматоры активные, но не навязчивые. В 12 часов зажигательный клубный танец)

Обед с 12-30, выбор блюд хороший, всегда есть что выбрать! Для тех, кто писал про кислое и испорченное, то я не встретил. Минус, это супы, только 2 вида: кукурузный и томатный, томатный острый. Мы ходили не к открытию и в очередях не стояли, блюда пополнялись весь обед.

Ужин еще более разнообразный, жаль аля-карт с 30 сентября был закрыт. Вечером в баре трудились два отличных парня, фанаты турецкого футбола, привет Бешикташ, привет Галатасарай!)))

И обязательно напишу про РОТОВИРУС, о котором летом писали несколько пользователей: я вам оставлял комментарий, что летом жара, соблюдайте гигиену, не ешьте не знакомых продуктов! При том что мы все, включая ребенка, воды в бассейне и море наглотались во время купания и ели почти все продукты, кроме совсем не понятных, никаких проблем со здоровьем у нас не было, зря тащили пакет с таблетками. Сегодня 5-й день, как вернулись, все хорошо!

Да, отель не лакшери, но все достойно! Команда молодцы, территория прекрасная, очень удобное расположение в центре Конаклы. Кто без особых претензий на отсутствие лосося на завтрак, рекомендую отель!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Слева бар у главного бассейна. Основная туса вечером тут

Фото туриста отеля

Вид из номера

До обеда

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рано утром

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с 5-го этажа. На лифте он 3-й

Фото туриста отеля

Бассейны

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Чуть левее нашего пляжа

Фото туриста отеля

Бассейны

Бассейн с 2-мя горками. Наш номер видно над головой слева

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Изумительная форель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дорадо. Давали часто

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пахлава и другие сладости

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бармены в баре у главного бассейна! Молодцы!

Дмитрий оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
команда территория расположение питание
Минусы отеля
не вкусный кофе проблема с супами на обед рано закрыли аля-карт
Добавлено 24.10.23 07:22 (3 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 07.04.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас номер стандарт был? Как возможно заселиться в номер получше?)

19:07 07.04.24

Здравствуйте! У нас был стандарт. Бутылка шампанского может помочь и доброжелательная улыбка 😉

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (29)