Регистрация: 11.07.16
октябре 2023
18.10.23 - 27.10.23

Любимый наш Гарден

Сраазу хочу сказать спасибо всем работникам отеля за прекрасно проведенное время. The garden beach hotel это то место куда хочется вернуться. Территория отеля зеленая, ухоженная, грамотное расположение бассейнов (их два, один с горками, где и проходят дневные развлечения, другой для любителей тишины), баров (их также два, один на берегу моря, другой на территории отеля), магазинов, есть кальянная, фото студия и хамам. Сам отель это несколько отдельно стоящих зданий с хорошими номерами, лифтом. В номерах есть все необходимое, уборка ежедневная, мини бар пополняется соком и водой каждый день.Мы отдыхали с семьей с мамой , папой

ребёнок 11лет. Отель выбираем третий год подряд и приезжаем как к себе домой, потому что чувствуется доброжелательное отношение всех работников к твоей Полет прощел хорошо, даже в самолете(легкий перекус)

был. Как приехали нас встретили очень хорошо на ресепшене, доброжелательно. Отдельнлое спасибо ,Civan ,очень доброжелательный,всегда улыбаеться,мы вам очень благодарны;. Номер дали шикарный, вид на бассецн и на море (5корпус, 513комната) ухоженный, светлый, красивый номер. В номере вме есть и шампуни и тапочки.

Пляж шикарный, просто нужно выбрать удобное место для захода. Персонал следит за чистотой и порядком. Отдельное спасибо спасателю, который по 12 часов был на чеку, наблюдал за отдыхающими и не раз помогал, так как во время нашего отдыха часто штормило, а народ не всегда мог рассчитать свои силы.

Много пишут про уборку номеров! Хочу сказать, что у нас горничная Фатима справлялась со своими обязанностями на 5, полотенца менялись каждый день, а постель каждые два дня (мы ее и замарать не успевали). Я например только меняла у нее полотенца в этом случае.

Питание - твердая 5+ Всего в достатке. нет очередей и толкотни. Официанты работают на 5+. Да, конечно, нет, привычных нам борщей и пельменей, но мы же в Турции. Это самое время сесть на раздельное и правильное питание, так как мясо, рыба, овощи и фрукты в избытке. Некоторые мне возразят, что каждый день одно и тоже, ну а вы - не берите каждый день всё подряд большими тарелками (потом на выброс), а ешьте каждый день разные блюда.отдельное спасибо шеф повару Али бей и его помощнику Ибрахиму бей вы просто супер. Очень благодарны вам. Вы превосходны.Еда была превосходной. Много слыщала, что мало еды, а мне интересно, что вы едите дома? Еще раз блпгодарим работников ресторана, вы суперрр. Еда отменная!!!! Ресторан - это райский уголок этого отеля. Еда разнообразная, огромный выбор, все свежее и вкусное, много фруктов, десертов, сладостей, есть детское меню, с 16.00 до 17.00 предлагают мороженное

Анимация5+ребята вы просто молодцы, вы аниматоры лучшиетЛео ты вообще бомба!!Ввы правда классные, заводные, нащи детки и мы никогда не скучали с вами. Каждый день разные шоу, дартс, игры у бассейна, бочо, вечерние шоу, турецкая ночь. Все шикарно, все супер, могу повторить не раз. Всех благ вам ребята, надеемся встретимчя в след году. На вечерних программах очень понравились приезжие шоу. Вы все зажигалки

Крутая анимационная команда ребят ,Все работники доброжелательные, шутят, всегда на позитиве.

Месторасположение отеля - все рядом. Каждый день ходили гулять на рынок и в торговый центр. На рынке все это понимают, что мы просто гуляем.

Отельный гид, как и везде замечу, добрый и приветливый.

ИТАК, подводя итог, скажу, что если я поеду на следующий год отдыхать в Турцию, то вновь остановлюсь в Гарден бич. Соотношение цена и качество меня вполне устраивает.

myakovleva1981-434 оценил сервисы

Добавлено 31.10.23 20:52 (3 508 символов в тексте)

10:04 02.04.24

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, на счёт мини бара - только Вам пополняли его соком? Нигде в описании нет, что идёт пополнение соком ежедневно

16:32 05.04.24

Не отель, а леденец. Интересно, чем и кто подкупают за такие отзывы?

Все отзывы myakovleva1981-434 (5)