Регистрация: 24.10.23
октябре 2023

Нам отдых в этом отеле понравился!

Мы выбрали этот отель по отзывам. Мы не первый раз отдыхаем за границей. Были в разных странах и отелях. Да, этот отель многим не понравится. Но для нас это именно то, что хотели. Отель небольшой ( около 150 номеров), народу сооотвественно немного. Из анимации были волейбол и водное поло. Не было громкогласных дискотек. В течение всего дня тихо и спокойно: и в ресторане и на пляже и у бассейна. Везде можно найти место.

Номер нам понравился: большой и удобно обставленный. Матрас и подушки удобные. Было одно одеяло, обратились на ресепшен, принесли еще. Туалет с душем, конечно сверхоригинальные. Но мы были к этому готовы (читали отзывы и смотрели видео). Плюс -это большой балкон с плетеной мебелью. А вид с балкона, это сказка. Каждый день смотрела на восход солнца над морем. У нас был третий этаж.

Еда, нормальная, без изысков. Мясные блюда были суховаты. Но все съедобно, голодным не останешься. Мороженое вкусное, пекли венские вафли, делали гезлеме, очень вкусно!

Пляж - это песня! Недаром есть голубой флаг. Песок чудесный, вода, выше всяких похвал, прозрачная и теплая. Лежаки двух видов, все достаточно удобные. Небольшие столики. Для меня был один минус на пляже -это отсутствие кабинки для переодевания. Душ есть, два - по краям пляжа.

Вообщем, отдых удался на славу. Даже долгая дорога от аэропорта на испортила впечатление от замечательного отдыха.

Пляж море спокойный отдых
Отсутствие на пляже кабинки для переодевания
Добавлено 24.10.23 11:15 (1 399 символов в тексте)

12:52 29.12.23

Здравствуйте, хотим забронировать отель на следующий год, нравится местоположение и по обзорам всё устраивает, единственная проблема, мы едем с тремя детьми и я переживаю, что многие упоминают наличие на территории больших собак, боюсь, чтобы не испугали и не покусали

22:29 29.12.23

Здравствуйте, да собаки есть, но они такие спокойные, что я была удивлена их поведением. Они лежат в тени, под лежаками. Начинаешь двигать лежак в тень, собачка поднимается и тихонько переходит в другое место. Дети вокруг бегают, играют. За неделю не было ни одного инцендента с собаками. Детей много было, особенно маленьких. Никто не жаловался.

20:34 01.01.24

Спасибо большое за ответ!