Регистрация: 23.01.13
сентябре 2023
27.09.23 - 07.10.23

Отель, где встречают рассветы и провожают закаты

Всем привет!

Отзыв будет длинным, поэтому как всегда в начале вывод для тех, кому лень читать: место невероятной красоты, с шикарными рассветами и закатами, сам же отель на мой взгляд сильно переоценен и перехвален))

Ну а теперь в подробностях))

Мы прибыли в отель 27 сентября, видимо уже конец сезона, и концепцию стали сильно урезать((( в отзывах читала и видела фото, что дают раков, мидии, баранину на гриле, в конце сентября - начале октября уже ничего такого нет, можно сказать, что уже совсем никаких изысков: из еды в основном курица (она есть каждый день в разных интерпретациях), говядина тушеная иногда, котлеты (иногда вкусные, иногда совсем нет), рыба на ужин только, и то не каждый день, печень на шпажках на гриле сырая всегда)))) В первый вечер правда на ужин жарили тунца на гриле на улице, это было божественно, но всего один раз))) через пару дней гриль с улицы вообще убрали и даже на ужин стало грустно((( помимо описанного выше, разумеется, много овощей готовых и сырых, фруктов (ну с октября их тоже стало много меньше конечно), много закусок, хороший выбор сладкого,- голодным конечно никто не остаётся, но и удовольствия особого от еды не получите)))))

А, кстати, популярный в отзывах апельсиновый фреш на завтрак совсем не фреш, скорее смесь из юппи и фреша, лохмотья апельсина плавают, но вкус химический)) ПОПРАВКА: 05.10 пришли на завтрак к открытию (7 утра), провожали друзей в аэропорт, сок реально свежевыжатый, видимо к 8 часам он уже заканчивается, начинают лить химию 🙈

В течение дня вообще еды много в отеле- можно перекусить на пляже (бургеры "собери сам", наггетсы, фри, паста типа болоньезе, овощи, фрукты, сдадости), плюс пекут гезлиме, плюс есть кондитерская и пекут то пончики, то вафли)

Из алкоголя тоже писали в отзывах, что есть импортные ром, виски, текила)) в конце сентября - октябре из импорта только виски белз, остальное все из крошечных бутылочек, и то это все ВНИМАНИЕ! водка, просто ароматизированная, сделана под джин, ром, текилу)))))) никогда такого не встречала если честно)))) пиво не пью, но друзья вроде говорят норм) вино пробовала белое и розовое - в целом неплохо, для тех, кто любит сухое) я не большой ценитель вина) коктейли делают - когда получше, когда похуже, часто заканчивается мята для мохито))))))

Короче говоря, на мой взгляд, еда и алкоголь - не сильные стороны этого отеля, но говорю только о конце сезона!!!!!!!!

Уборка номеров, как все и пишут - чисто номинальная - то мусор соберут и оставят пакет возле двери, то полотенца не доложат в нужном количестве, то воду не принесут))) на качество отдыха и настроение это никак не влияет, так что пофиг)))) Уборка территории - хорошая, каждый вечер убирают вокруг бассейна и на пляже, моют, расставляют шезлонги, собирают мусор, тут молодцы, пчёлки)

Кстати, многие в отзывах жалуются на комаров - мы ни разу не были покусаны и комаров не видели)

Номер брали с видом на море, вид, конечно, на миллион 😍😍😍 каждый день встречала рассвет и провожала закат, красотища 😊♥️

Море и пляж- супер! Погода в это время года шик))

Анимация кстати ничего такая - днем водное поло, дартс, волейбол на пляже, вечером мини-диско каждый день, живая музыка была 2 раза за неделю, один раз прям классная (оооооочень понравилась певица Ирина фамилия могу ошибиться, вроде бы Ялчин), 3 раза караоке, 2 раза фаер-шоу на минималках силами анииатора, и даже один раз трансляция футбольного матча))))))

Есть дискотека с 11 до 2 ночи, кстати сделано помещение для дискотеки прикольно, стены есть, крыши нет, поэтому не душно и не жарко)) алкоголь бесплатно на дискотеке до 12, далее платно) ходили раза 3 или 4 на дискотеку, народу было не много, но поплясали душевно))))

От нечего делать ходили даже с мужем в спа, на двоих 100$ - сауна, пилинг, пенный массаж, общий массаж, в конце маска на лицо)) понравилось)))

Ездили на такси в порт (20$ туда-обратно), арендовали индивидуальную яхту, 150$ на четверых 3 часа, очень достойно и не дорого 👍👏

Вывод: если и рекомендовать отель, то только в сезон, только для тюленьего отдыха и только если цена не слишком высокая. Сама в него бы не вернулась, не мой формат, для меня скучно)))

Если есть какие-то вопросы, задавайте)

Пляж море природа виды
Питание алкоголь
Добавлено 22.10.23 15:22 (4 295 символов в тексте)

11:38 13.11.23

Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв! Подскажите пожалуйста пару моментов: есть ли в округе, даже так- в пешей доступности, места для шоппинга? В плане ТЦ и магазинов типа Мигрос, Сок или А101. Есть ли куда сходить, на что посмотреть, в том числе и с детьми, такие, пешие прогулки? Заранее спасибо!

12:42 13.11.23

Здравствуйте!
Отвечаю:
В адекватной пешей доступности вообще ничего нет, ближайшие магазины Мигрос, Бим, А-101 в Демре, на такси туда-обратно 10$. Но ТЦ там вообще даже близко нет, только продуктовые магазины и небольшие лавки.
Из погулять рядом только набережная, но там особо ничего интересного нет имхо)
В принципе в относительной близости к отелю всего 3 точки: церковь Святого Николая, древний город Мира, ну и порт, где можно арендовать яхту, всё. И то до всех этих точек только на такси) идти ну реально очень далеко пешком

13:32 13.11.23

Спасибо огромное!

12:55 29.12.23

Здравствуйте, хотим забронировать отель на следующий год, нравится местоположение и по обзорам всё устраивает, единственная проблема, мы едем с тремя детьми и я переживаю, что многие упоминают наличие на территории больших собак, боюсь, чтобы не испугали и не покусали

22:42 29.12.23

Здравствуйте! Собаки действительно есть, но они максимально доброжелательные, все малыши на пляже их чуть ли не за хвосты таскали)

20:36 01.01.24

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Katerina Pollet (27)