Регистрация: 21.04.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
15.10.23 - 21.10.23

Riolavitas resort & spa

Всем доброго времени суток. Для тех, кто каждый день кушает дома омаров, крабов, королевских креветок и т.д., у кого дом-музей с личной дом-работницей, то отель точно не про вас.

Riolavitas resort & spa хороший отель 5* ultra all inclusive. Я отдыхаю в основном в таких отелях 5* ultra all inclusive, и все эти отели соответствовали заявленной концепции.

Несколько слов об отеле.

На ресепшн работает русскоговорящая девушка Анна. Т.е. с оформлением проблем не будет.

Еда - самая разнообразная. Каждый день была жареная рыба. В один день даже были вкуснющие стейки из жареной красной рыбы. Телятина каждый день, не говорю уж про картошку фри, фасфуд и т.д., диетический стол, в общем всё супер и вкусно. Еда почти круглые сутки. Алкогольные напитки местные. Пиво, как всегда, вкусное. Было шампанское, но мне не очень понравилось. В общем ешьте и пейте хоть весь день, голодными не останетесь.

На счёт анимации, скажем её нет. Может конечно уже не сезон, но в соседних отелях была движуха целыми днями, Riolavitas на релаксе.

Очень понравилось, что в отеле много локаций. Вечером можно посидеть в лобби в здании, на террасе около лобби и ещё одна терраса с баром, выходящая на бассейн, с неё вечером можно посмотреть шоу, устраиваемые на площадке около бассейна.

Покупаться и позагорать можно на бассейне и на пляже. До пляжа пешком минут 5-7 плюс ездит автомобильчик, но я ходила пешком гуляла.

Уборка номера была каждый день. Дамы все приветливые, улыбаются и здороваются (если конечно вы им улыбнетесь и поздороваетесь).

В общем скажу, что общее впечатление об отеле сложилось отличное.

Я езжу в Турцию отдыхать и наслаждаться жизнью, поэтому комменты типа номер старый, еда г… и т.д. – это не про меня.

Рекомендую отель для людей в возрасте и семейных пар с детьми.

Спасибо за прекрасный отдых Riolavitas resort & spa.

Alla оценила сервисы

не увидела
Добавлено 26.10.23 10:52 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Alla (8)