АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.23
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3463
Фото: 34
779
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2023
10.10.23 - 17.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отель.

Отдыхали в октябре 2023 года. Выбирали из списка, предложенного тур агентом, как обычно -по картинкам и отзывам, остались довольны. Небольшой, красивый, современный отель, с приятным интерьером и доброжелательным персоналом.

На центральном входе встречает просторное лобби, с баром, в котором разнообразные напитки до 02.00 часов, с мягкими и комфортными диванами, приветливым персоналом. У нас было быстрое заселение, не пришлось ожидать стандартного времени заселения, что очень порадовало.

А что еще больше порадовало –так это номер, в который заселили. Первый этаж, выход из номера -в бассейн. Да, есть у этого отеля с 10-к номеров на первом этаже, которые имеют выход в бассейн, и это не основной бассейн отеля. Водичка в бассейне бодрящая, окунуться с утра –самое то. Сам номер просторный, уютный, с центральным кондиционированием, приятный дизайн в коричневых тонах, в коричневых зеркалах, с приятной подсветкой, дизайнерскими лампами, все необходимое в номере есть. Ежедневная смена постельного белья и полотенец, уборка чуть реже –но претензий не было. В душе отличный напор воды, сантехника в хорошем состоянии. Мини бар ежедневно пополняется Фантой, Колой, соком.

Территория у отеля не большая, как таковой ее и нет. На заднем дворе небольшой бассейн с горками и баром, в котором разнообразные напитки. Более сказать ничего не могу, так как все время проводили на море.

Отель находится на второй линии, до моря пешком максимум 5 минут по хорошей дорожке, которая проходит через чудесный ароматный сосновый лес, с различными кустами и кактусами, если лень идти -постоянно ездит гольфкар, который забирает от самого отеля, не нужно даже перебегать дорого, есть тоннельчик под ней. Взял полотенца в спа, вышел из отеля, сел и поехал –красота.

Пляж просторный, лежаков много, опять же есть бар с напитками, но слабоалкогольными, плюс пляжный ресторан, с достаточно разнообразным меню, овощами и фруктами. По сути, на обед в отельный ресторан и не ходили, хватало всего на пляже. Пляж песчаный, вход в море удобный, песок сменяется на мелкую гальку, в море чуть покрупнее камушки уже, но дискомфорта не ощущалось босиком совершенно. На пляже лежаки, мини столики, чаши для мусора, которые постоянно высыпают -поддерживают чистоту и порядок. Претензий к пляжу нет, от слова совсем, мест хватало всегда.

Еда в основном ресторане -разнообразная, выбор большой, блюд хватало, что бы есть каждый день разное, все свежее, нареканий не вызывало. Был выбор рыбы, мяса, гарниров. Много сладостей местных, выпечки, овощей и фруктов.

Отдых в данном отеле прошел хорошо, без нареканий, данный отель готов рекомендовать свои друзьям.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Виктор Ф оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.11.23 15:01 (2 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор Ф (4)