Регистрация: 26.10.23
октябре 2023
12.10.23 - 19.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, который определенно покорил мое сердце

Отель, который определенно покорил мое сердце 💓 и уверена, покорит и ваше. Отель идеально подойдет как для отдыха с детьми, так и без. Великолепная зеленая территория, шикарный спа комплекс с ледяной комнатой для тех, кому жарко 😉 Первая береговая линия и просто шикарнейший пляж 😻 отличный детский клуб.

Тут совершенно завораживающая красота! Стильный дизайн, потрясающая природа, внимательный персонал и немного чудес: например, прямо по территории отеля летают попугаи.

Fujairah Rotana Resort & Spa, между горами и океаном.

Очень зеленая территория, глаз радуется!

Несколько корпусов - какие-то ближе к воде, какие-то - к главному корпусу с рестораном.

Единственное - мы жили на 2 этаже с балконом, это было очень уютно.

Очень понравилось всё! Особенно сервис! Комнаты идеально чистые.

Еда вкуснейшая. Немного не хватало фруктов. Были только яблоки, бананы, арбузы и апельсины. Но очень обходительные официанты — Кристи, Азиз. Замечательный выбор блюд по системе Al: обильное трехразовое питание (я в итоге во второй половине отдыха и не ходила на обед, потому что было очень сытно по утрам и вечерам).

В барах по Al было приятное белое сухое вино, терпковатое красное сухое, полусладкое розовое (вкусное, но я п/сл не пью, но за разнообразие плюс); также простые коктейли и крепкий алкоголь. Подача 12-22:00

Пляж с мягким песком, довольно широкий, поэтому когда жарко, нужно обязательно в сланцах идти до моря, иначе горячо (по крайне мере в сентябре). С моря открывается шикарный вид на горы! Прямо единение стихий!

Есть свой детсад, где проходят занятия с 10:00 по 20:00, и работают добрые няни. До пляжа 1 минута. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Удачи и процветания!

Добавлено 26.10.23 23:44 (1 708 символов в тексте)

10:45 15.11.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вечерами есть какие то мероприятия в отеле для детей и взрослых ?

10:30 21.11.23

Добрый день, подскажите пожалуйста, у вас была концепция питания все включено или ультра все включено?

Все отзывы Svetlana (2)