Регистрация: 27.10.23
сентябре 2023
11.09.23 - 17.09.23

Отдых удался 😀отдых для мам и деток

Отдыхали с дочкой, утром на море, после обеда-в бассейне ,есть горка ,доча восторге .

Номер со свежим ремонтом, почти новой мебелью, белье и полотенца-белоснежные, уборка была регулярная)

Пропитание: горы зелени, омлет с утра готовили на улице , сыры-оливки-в большом количестве, а вот рыба,мясо ,были только на ужин , мне нормально, в Турции еды много ))

Красивенный вид на горы из ресторана- это так заряжает! Каждый день кушаешь и наслаждаешься пейзажем

Мои советы: купите тапки-коралки-стоят 2-4 доллара, но они реально нужны! Спокойнее в море заходить по мосту, но камни все равно есть)

.Поесть мясо можно в уличном кафе за 6 долларов-если уж так) также не дорого в уличных ресторанчиках: креветки, и всякая морская еда)

Кофеманам- кофе в отеле растворимый ,не кофе машина .

Поедите в Анталию, в Старый город, стоимрсть на автобусе 2 доллара -ехать примерно 20 минут) советую до большого торг центра Мигрос 5 (большой красивый фантан), а от него-можно на такси за 5$ до Старого Города погуляйте-там такая атмосферно…

Про моменты "не очень" - мое субьективное: вход в отель- трешевый -турецкий базар:футболки-халаты) холл - печальный вечером-мало света) но я не горюю- за такую цену -что то будет не очень-вот это и описываю)

Хамства от турков не видела)

Мои выводы по окончании тура: про отель не жалею -он все свои деньги стоит) в Кемере-красиво везде-так получается - хоть с 5 звезд, хоть с 3х) отдыхать в сентябре -замечательно, август-слив денег и погибельная жара) в общем, если у вас "на погулять" 300 долларов, едьте и не парьтесь - это не совковый санаторий, турки в любом случае-гостеприимны, я отдыхала в разных местах Турции)) Отель хорош на мой взгляд для тех, кому 35+, для семей и мам с детками, для кампании друзей и для тех, кому нужно кинуть чемодан и умчаться по экскурсиям)) Если Вы топ менеджер престижной кампании и с дочкой шефа едете на отдых, то вам не сюда)))

+Вид на гору бассейн с горкой море 5 минут

-вход печальный

Alfiya оценила сервисы

Добавлено 27.10.23 11:32 (2 000 символов в тексте)

09:24 27.03.24

Подскажите, пожалуйста, Вы отзыв писали на основании своих впечатлений или Вас в отеле просили написать положительный отзыв? Просто читаю ранее написанные отзывы и там один негатив. Кому верить?

Все отзывы Alfiya (1)