Регистрация: 27.10.23
октябре 2023

Отлично!

Прилетели с подругой на отдых в отель Magic Sun, до отеля ехали 30-40 минут от аэропорта Анталии ,нас встретила на ресепшене приятная девушка,все рассказала и показала.Быстро разместились и побежали на море.До пляжа 5 минут,чистый с прекрасным каменистым дном,чистейшей соленой водой(немного кусачие рыбки и скользкое дно, так что советую прикупить тапки коралки ) Вечером попали на ужин и были приятно удивлены, разнообразная еда, много овощей,сыра,оливок,фруктов, пирожных,десертов, потрясающий вкусный рис и чай,мы остались довольны. Даже если вы немного опоздали то вы не останетесь голодными.Хороший сервис и отличная кухня,ребята молодцы,приветливые и дружелюбные, все чисто и аккуратно.Шоу программа веселая и зажигательная,не скучно ,разнообразная музыка.Аниматоры веселые и зажигательные,всегда старались создать хорошую атмосферу и веселились вместе с гостями!БАТУ красавчик, очень хороший веселый, добрый и душевный человек😊. С ним комфортно и весело, хорошо делает свою работу, очень ответственный!За это огромная благодарность!Вообще мы остались довольны,7 дней оказалось мало )))) Минус что вайфай только на лобби,но можно договориться за минимальную доплату и в комнату.Очень понравилось и хотелось бы посетить еще этот замечательный курортный город.Так что если вы не прихотливы и смотрите на жизнь с позитивом, то вам понравится у них. Рекомендую!)

Добавлено 27.10.23 15:54 (1 378 символов в тексте)

09:23 27.03.24

Подскажите, пожалуйста, Вы отзыв писали на основании своих впечатлений или Вас в отеле просили написать положительный отзыв? Просто читаю ранее написанные отзывы и там один негатив. Кому верить?