Регистрация: 29.07.15
октябре 2021

Cornelia, я обязательно вернусь!

Просто потрясающий отель!

1. Дорога

От аэропорта довольно близко, быстро добрались на микро автобусе. Когда выезжали в ТЦ тоже было очень удобно, менее получаса.

2. Питание

Одна из самых сильный сторон отеля.

Выбор был настолько велик, что это целая проблема чем покушать, потому что глаза разбегались! Невероятное количество сыров, колбас, красная рыба, креветки, кальмары, обалденные супы. Количество фруктов не описать: клубника, виноград, ананас, банан и так далее.

Каждое утро свежевыжатые соки на ваш вкус.

3. Персонал

Отличная работа менеджеров по работе с гостями. Моментальное реагирование на ваши просьбы или проблемы. Ресепнш-выше всех похвал. Официанты в ресторане подлетают так быстро, что ты даже голову поднять не успеваешь. От персонала отеля я в восторге.

4. Анимация

Потрясающая команда аниматоров в этом отеле. Постоянно какие-то развлекухи как у бассейна, так и на море.

5. Пляж

Пляж небольшой, но места хватало всем. Пляж чистый, персонал трудится. Заход в море-сказка! Приятный песочек, плавный вход. Самый лучший пляж на моей памяти в Турции.

6. Номер и уборка

Мы жили в вилле с видом на сад. Большой и очень просторный номер. Уборка великолепная. В номерах тапочки, халаты, постоянное пополнение шампуней, гелей. Мы приехали поздно вечером и не успели на ужин. Нам подсказали, что есть сервис доставки еды в номер по меню 24 часа. Нас это очень вручило в тот вечер.

Ирина оценила сервисы

Питание персонал пляж море чистота
нет
Добавлено 28.10.23 19:20 (1 407 символов в тексте)

10:25 02.11.23

Уважаемая ИРИНА ГРИГОРЬЕВА,

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, желаем Вам прекрасного дня!

Мы благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны питанием, работой Отдела по работе с гостями, Рецепции, официантов, анимационной командой и развлекательной программой, пляжем и чистотой, номером и уборкой.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
CRM Department