АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1402
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июле 2022
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четыре раза - не предел

Была в этом отеле в четвертый раз, в разных корпусах, почти каждый год. Не знаю, вернусь ли в него снова. В 2023 году цена в него запредельная. При всех достоинствах этого отеля, а он действительно хорош, но он не один такой, есть и более новые, и более развитые, и поближе... за эту же цену и подешевле.

Обстановка в 2022 году была сильно уставшая, но удобная. В целом отель чистый, ухоженный, продуманный. Все для удобства гостей есть. Территория разделена на зоны. В зоне Гарден тише всего, запах хвои и цветов. Там хорошо не только пенсионерам, но и парам. Тем более, что он дальше всех от моря, прогулка по извилистым дорожкам романтичная, несколько раз в день туда-сюда - хорошая нагрузка. Мы с мужем выбирали эту зону, когда надо было работать за ноутбуком вечерами, никто не мешает, и интернет хороший, даже на балконе. Джуниор с бассейном - для молодежи, там шумно и весело. В пандемию там было закрыто. В главном корпусе хорошо слышно вечернюю анимацию, запах из ресторана манит, посуда гремит... и видно море.

Еда разнообразная и вкусная, много рыбы и морепродуктов. Но ресторан маловат, места во время ужина приходится искать.

Море средиземное со всеми вытекающими обстоятельствами. Берег песчаный, поэтому вода мутноватая, но зато не камни, легко заходить.

Пляж и пирс в 2022 году хотелось подкрасить. У соседнего отеля есть небольшой пантон, на нем всегда полно народу, здесь такой тоже был бы не лишним.

На территории много кошек, и несмотря на то, что везде написано, что их не стоит кормить, так как их кормят работники, они все равно пристают к гостям в ресторане, и люди бросают им рыбу, а те давятся косточками, блюют, очень жалкое зрелище. Лучше уж прогонять их, целее будут.

В сауну лучше не ходить с детьми, так как в отеле много европейцев, а они часто раздеваются догола в сауне и в душе, даже если они общие, у них так принято.

Еще одно важное обстоятельство, о котором надо помнить: в отель привозят всегда последними или почти последними и из аэропорта, и со всех экскурсий. И забирают раньше, соответственно. Зато вы увидите все остальные отели на побережье Антальи ;)

Отель красивый, стильный! Хорошая анимация, внимательный и дружелюбный персонал.

Спасибо за хороший отдых столько раз!

Очень надеюсь вернуться еще не раз!

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый чистый продуманный
Минусы отеля
дорого уставший далеко от аэропорта
Добавлено 21.12.23 18:38 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 23.12.23

Уважаемая ТАТЬЯНА;

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, желаем Вам прекрасного дня!

В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы четыре раза выбрали наш отель в качестве места Вашего отдыха.

Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией, чистотой, питанием, анимацией и персоналом отеля.

Также хотим поблагодирть Вас за Ваши замечанияи и предложения, которые были переданы ответственным отделам и вышестоящему руководству.

Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
CRM Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация