Регистрация: 13.03.20
июле 2022

Четыре раза - не предел

Была в этом отеле в четвертый раз, в разных корпусах, почти каждый год. Не знаю, вернусь ли в него снова. В 2023 году цена в него запредельная. При всех достоинствах этого отеля, а он действительно хорош, но он не один такой, есть и более новые, и более развитые, и поближе... за эту же цену и подешевле.

Обстановка в 2022 году была сильно уставшая, но удобная. В целом отель чистый, ухоженный, продуманный. Все для удобства гостей есть. Территория разделена на зоны. В зоне Гарден тише всего, запах хвои и цветов. Там хорошо не только пенсионерам, но и парам. Тем более, что он дальше всех от моря, прогулка по извилистым дорожкам романтичная, несколько раз в день туда-сюда - хорошая нагрузка. Мы с мужем выбирали эту зону, когда надо было работать за ноутбуком вечерами, никто не мешает, и интернет хороший, даже на балконе. Джуниор с бассейном - для молодежи, там шумно и весело. В пандемию там было закрыто. В главном корпусе хорошо слышно вечернюю анимацию, запах из ресторана манит, посуда гремит... и видно море.

Еда разнообразная и вкусная, много рыбы и морепродуктов. Но ресторан маловат, места во время ужина приходится искать.

Море средиземное со всеми вытекающими обстоятельствами. Берег песчаный, поэтому вода мутноватая, но зато не камни, легко заходить.

Пляж и пирс в 2022 году хотелось подкрасить. У соседнего отеля есть небольшой пантон, на нем всегда полно народу, здесь такой тоже был бы не лишним.

На территории много кошек, и несмотря на то, что везде написано, что их не стоит кормить, так как их кормят работники, они все равно пристают к гостям в ресторане, и люди бросают им рыбу, а те давятся косточками, блюют, очень жалкое зрелище. Лучше уж прогонять их, целее будут.

В сауну лучше не ходить с детьми, так как в отеле много европейцев, а они часто раздеваются догола в сауне и в душе, даже если они общие, у них так принято.

Еще одно важное обстоятельство, о котором надо помнить: в отель привозят всегда последними или почти последними и из аэропорта, и со всех экскурсий. И забирают раньше, соответственно. Зато вы увидите все остальные отели на побережье Антальи ;)

Отель красивый, стильный! Хорошая анимация, внимательный и дружелюбный персонал.

Спасибо за хороший отдых столько раз!

Очень надеюсь вернуться еще не раз!

Татьяна оценила сервисы

красивый чистый продуманный
дорого уставший далеко от аэропорта
Добавлено 21.12.23 18:38 (2 263 символов в тексте)

12:53 23.12.23

Уважаемая ТАТЬЯНА;

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, желаем Вам прекрасного дня!

В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы четыре раза выбрали наш отель в качестве места Вашего отдыха.

Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией, чистотой, питанием, анимацией и персоналом отеля.

Также хотим поблагодирть Вас за Ваши замечанияи и предложения, которые были переданы ответственным отделам и вышестоящему руководству.

Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
CRM Department