АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1690
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2023
03.10.23 - 10.10.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Мегасарай в Сиде был выбран не случайно. Мы были частые гости Megasaray в Белеке, очень любим Мегу, а в этом году появились новые отели с более доступной ценой, решили попробовать. Приехали уже вечером, только успели на ужин перед закрытием и ничего не поняли, убирают быстро и строго по времени. Заселили быстро, на ресепшен были русскоговорящие сотрудники. Номер оплачен сразу с видом на море. Сам номер небольшой, но все чисто, аккуратно (убирали постоянно, полотенца и постельное меняли, мини бар пополняли). Зато большие кровати, новые, удобные, они и занимают все пространство). Хороший вид, балкон не маленький и есть сушилка. Сторона солнечная, все сохло быстро. А вот вечером и ночью были неудобства. Номер выходил на круглосуточный бар, где порой туристы отрывались до рассвета. А еще тут же место вечерних посиделок с живой музыкой до 23-30. И все бы ничего, но ооочень громко, закрытый балкон не сильно спасает. На рассвете начинали накрывать завтрак, столики как раз внизу, звон посуды. Мы спали с открытым балконом, ночи прохладные. Чтоб звуки не мешали стали закрывать балкон, включать кондиционер, но он не охлаждал. Беда многих отелей даже в разгар сезона. Решили для себя, что самые удачные номера с видом на бассейн, наверное. Когда читали отзывы при выборе отеля, то обратили внимание, что практически никто не ругал питание и пляж. А что еще нужно двум взрослым людям, которым нужно отдохнуть?). Тем более, что в Меге в Белеке кормили очень хорошо и разнообразно, и здесь обещали также. Пусть не было такого большого разнообразия всяческих салатов и закусок, они на любителя, но в целом все отлично. Есть из чего выбрать. каждый вечер тематическое блюдо с красивой подачей. а самодельная паста, для которой на ваших глазах раскатывают тесто, нарезают, подсушивают и тут же готовят заслуживает отдельного упоминания. Десерты...Фрукты по сезону: яблоки разные, груши, персики, виноград, инжир, дыни. Спросили, почему нет арбузов и получили ответ, что большой сезон закончился, а гормональные не хотят гостям подавать... впечатлились.

Пляж не большой, до него нужно пройтись. В октябре нам было ходить нормально. Летом в жару, наверное, будет не столь легко, надо пройтись метров 200-300 вдоль озера где нет тени. Оборудован тентами, деревянными дорожками. Гостей много на пляже, часам к 11 были проблемы с местами. Убирают в течение дня мусор несколько раз, следят. Вход в море - мелкая галька, достаточно быстро глубоко становится. Дно хорошее, никаких плит и камней. Снек бар на пляже заслуживает отдельных благодарностей за организацию работы. Много официантов, готовят по небольшому меню на заказ, но все быстро и вкусно. Нет различия по обслуживаю гостей как жалуются часто, что немцев обслужили быстро, а к русским не подходят. Всех обслуживают одинаково и ко всем доброжелательны. Вечерами здесь же накрывают рыбный а-ля карт. На двоих подают столько, что закусками сыт)), а еще горячее впереди и снова все вкусно и красиво оформлено. Стоит того, чтобы провести вечер на воздухе.

Территорию отеля не очень поняли, дорожки узкие и не особо освещены, да и ходить негде. За территорией отеля, если немного пройтись, есть улочка с торговыми лавками, ресторанчиками, если кому хочется чего-то иного.

Отдельное спасибо Анастасии из guest relations за внимание и отношение.

Отдыхом остались довольны.

Наталия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание пляж обслуживание.
Минусы отеля
Работа кондиционера ночью
Добавлено 28.10.23 22:20 (3 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 21.04.24

Скажите,пожалуйста, при отъезде браслеты срезают? В Мегасарае в Анталии срезают.

19:48 22.04.24

У нас не забрали при отъезде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)