АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 20
Фото: 1
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Летаем в Турцию 2 разв в год, за 15 лет первый раз, когда не можем дождаться конца отдыха. Начнем с трансфера, ведь мы приехали на море. Администрация, вы можете дать водителю график поездок? У него свое расписание и просидеть на остановке 20-40 минут- это норма! Душ на остановке просто чудесный, вода стоит а поддоне и все вынуждены в нее ступать. Цвет соответсвующий. От зрелища подкатывает рвотный рефлекс. Про пыль в автобусе упустим, это не самое страшное.

Дальше меня поразила уборка, точнее ее абсолютное отсутствие. В первый день в углу ванны лежал гель предыдущих гостей( а может и до них) к концу 7 дня он так же находился на своем месте. Пол не моют совсем, грязь ужасная. Так же после визита персонала, тк уборкой это не назовешь, отсутствуют шампуни и гели. Позвонили на ресепшен, через 40 минут сходили на ресепшен, через 2 часа принесли 1 шампунь и 2 геля. Все это время 4 человека с пляжа просто хотели помыться.

Питание однообразное, да есть дорада и сибас , но это не спасает ситуацию. На завтраке на 2 день кончились пакетики с чаем! Турецкий чай был, но у меня в семье его никто не пьет. Разыскав официанты был получен ответ : может быть через час! В итоге чай не появился ни через час, ни через 3 дня. Сходили купили пачку чая рядом в магазин.

Из алкоголя импорт виски, мы не пьем крепкое, поэтому не заинтересовало. Игристое не знаю что это, но на вкус как химия с пузырьками . Не смогла выпить и глотка. Пиво бутылочные есть, на 3 день на него уже не возможно смотреть.

Контингент просто улет. Видимо виски все же пользуется спросом.3 ночи из 7 ночью орали ( реально орали ) турки на улице у лобби. Спать не могли даже дети. Реакции на ресепшене никакой.

Аниматоров нет по приоре. Шоу не знаю, но минидиско, которое должно быть в 21( не понятно для каких детей) мы ни разу не застали. Шоу после него тем более. За полночь - это видимо для той категории, которая потом орет по ночам.

Не знаю по каким параметрам определили, что это 5 звезд. Территория отеля - 2 метра в одну сторону от бассейна и 2 в другую. Все. Вид из номера удручающий на пыльную дорогу, по которой собственно и ездит шатл. Будьте осторожны , со всех сторон торчат ржавые детали , царапались несколько раз.

Лифт. Из 4 х всегда работали только 2. 6 этажей. Если тебе в низ, можно кататься туда , обратно, пока не соберет всех желающих прибыть на свой этаж. Дышать в тот момент сложно, но можно.

Аля карт не работает, тк отель закрывается 31.10. Странно какое это отношение имеет к туристам?

Как и писали - персонал шамло.

Вай фай на пляже не ловит.

В общем от 5ки осталось только мороженое в упаковках Альгида. Все!!!

Итог - ребенок слег с ротавирусом ( все тарелки, приборы и фрукты помыты очень плохо)

Поэтому не портите себе отпуск, не ездите в это отель.

Дополню отзыв про котов, которые бесцеремонно едят со столов, когда вы оставили тарелку и пошли за чем то еще, наступая лапами в ваши блюда. Пару туристов предупредили, видя такую картину, но сколько осталось за кадром не ведомо)

Фото туриста отеля

Прочее

Душевые с пляжа

Irisha_099 оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Мороженое
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 29.10.23 10:36 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irisha_099 (1)