АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5994
Фото: 27
Отдыхал С семьей в
мае 2022
17.05.22 - 21.05.22
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый опыт в Турции

Всем здравствуйте. Никак не доходили руки чиркануть пару строк о пребывании в отеле, да и в целом в Турции первый раз, после того как перемещаться в страны ЕС стало проблематично.

1. Тур получился спонтанным, забронили в 15 часов дня, а в полночь уже были в аэропорту Жуковского. Прилетели в 05 утра, в отеле были в 07. В номер не пустили, но проводили позавтракать и осмотреться. На ресепшне презентов не оставляли, поэтому получили уставший номер не с видом на бассейн. Каждое утро уборка, оставляли по доллару, появились сразу крокодилы из полотенец.

2. Еда. В целом неплохо, но однообразно. Курица, баранина, печень, стейки из семги каждый день, фрукты, десерты. Детского меню как бы нет, картошка фри такая себе еда) были проблемы с пищеварением у ребенка один день, проблема была решена походом в аптеку, уточнил у русскоговорящих работников отеля, куда идти и что покупать.

3. Алкоголь. Екстра драй по утрам выручал, особенно в баре на пляже, пиво не плохое, в лобби был джеймесон, больше двух в одни руки не наливали и в бутылках ефес много не отпускали, еще был уайт хорс, в остальном ничего примечательного.

4. Территория небольшая, два бассейна с горками (работают по времени), детский бассейн (ребенка от туда было не вытянуть).

5. Спорт-зал. Можно сказать его нет, все убитое. Одна рабочая дорожка, один велик, тренажер на грудные, на спину, пару гантель и блинов небольших весов. Это проблема для тех, кто на системе два раза в неделю и чаще, для поддержания трусов можно посетить это заведение на -1 этаже в разделе «Спа».

5. Пляж. Автобус по расписанию. Ехать 10 мин с остановками. Песок/галька.вход норм, есть плиты, но не мешают. Не Кипр, конечно, но за не имением горничной, сами знаете, что делают в дворником).

6. Анимация. Взрослой я особо не заметил. Музыка у бассейна, аквааэробика, водное поло и движуха после детского представления на арене. Детская анимация: сук-сук, бач-бач, бэби шарк, песенки, паравозики, в целом для детей норм, есть еще детский клуб возле спа, но туда не водили, нашему было интересно в бассейне, на море и с папкой на дорожке в спортзале погонять).

Написал основные тезисы. Отель рекомендую, хотел сказать что вернемся сюда еще раз, так и поступили в 2023 году, опять же в мае, но на большее количество дней, посмотрев цены и прикинув предлагаемое качество и отсутствие подхваченных ротавирусов.

Отзыв за 2023 год. Ой, не знаю, дойдут ли руки, в целом примерне также, гоняли в Сидэ на автобусе в ТЦ. Цель была детский HM, набрали там прилично. Показалось, что за год отель устал еще чуть больше и стало как то похуже, но это моё субъективное мнение. В третий раз не поедем, посмотрим что-нибудь другое, хочется территорию, мячик погонять с ребенком ну и прочие интересности. Всем удачных поездок!

Ваня оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.01.24 12:07 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 21.03.24

Подскажите, пожалуйста, а вдоль линии моря можно прогуляться?

21:52 21.03.24

Добрый вечер. Слева и справа пляжи других отелей, мы не ходили, но думаю можно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ваня (5)