Регистрация: 27.03.12
мае 2022
17.05.22 - 21.05.22

Первый опыт в Турции

Всем здравствуйте. Никак не доходили руки чиркануть пару строк о пребывании в отеле, да и в целом в Турции первый раз, после того как перемещаться в страны ЕС стало проблематично.

1. Тур получился спонтанным, забронили в 15 часов дня, а в полночь уже были в аэропорту Жуковского. Прилетели в 05 утра, в отеле были в 07. В номер не пустили, но проводили позавтракать и осмотреться. На ресепшне презентов не оставляли, поэтому получили уставший номер не с видом на бассейн. Каждое утро уборка, оставляли по доллару, появились сразу крокодилы из полотенец.

2. Еда. В целом неплохо, но однообразно. Курица, баранина, печень, стейки из семги каждый день, фрукты, десерты. Детского меню как бы нет, картошка фри такая себе еда) были проблемы с пищеварением у ребенка один день, проблема была решена походом в аптеку, уточнил у русскоговорящих работников отеля, куда идти и что покупать.

3. Алкоголь. Екстра драй по утрам выручал, особенно в баре на пляже, пиво не плохое, в лобби был джеймесон, больше двух в одни руки не наливали и в бутылках ефес много не отпускали, еще был уайт хорс, в остальном ничего примечательного.

4. Территория небольшая, два бассейна с горками (работают по времени), детский бассейн (ребенка от туда было не вытянуть).

5. Спорт-зал. Можно сказать его нет, все убитое. Одна рабочая дорожка, один велик, тренажер на грудные, на спину, пару гантель и блинов небольших весов. Это проблема для тех, кто на системе два раза в неделю и чаще, для поддержания трусов можно посетить это заведение на -1 этаже в разделе «Спа».

5. Пляж. Автобус по расписанию. Ехать 10 мин с остановками. Песок/галька.вход норм, есть плиты, но не мешают. Не Кипр, конечно, но за не имением горничной, сами знаете, что делают в дворником).

6. Анимация. Взрослой я особо не заметил. Музыка у бассейна, аквааэробика, водное поло и движуха после детского представления на арене. Детская анимация: сук-сук, бач-бач, бэби шарк, песенки, паравозики, в целом для детей норм, есть еще детский клуб возле спа, но туда не водили, нашему было интересно в бассейне, на море и с папкой на дорожке в спортзале погонять).

Написал основные тезисы. Отель рекомендую, хотел сказать что вернемся сюда еще раз, так и поступили в 2023 году, опять же в мае, но на большее количество дней, посмотрев цены и прикинув предлагаемое качество и отсутствие подхваченных ротавирусов.

Отзыв за 2023 год. Ой, не знаю, дойдут ли руки, в целом примерне также, гоняли в Сидэ на автобусе в ТЦ. Цель была детский HM, набрали там прилично. Показалось, что за год отель устал еще чуть больше и стало как то похуже, но это моё субъективное мнение. В третий раз не поедем, посмотрим что-нибудь другое, хочется территорию, мячик погонять с ребенком ну и прочие интересности. Всем удачных поездок!

Ваня оценил сервисы

Добавлено 12.01.24 12:07 (2 769 символов в тексте)

18:52 21.03.24

Подскажите, пожалуйста, а вдоль линии моря можно прогуляться?

21:52 21.03.24

Добрый вечер. Слева и справа пляжи других отелей, мы не ходили, но думаю можно)

Все отзывы Ваня (5)