Регистрация: 19.07.18
октябре 2023
06.10.23 - 18.10.23

Второй год отдыхаем в Gypsophila Club Marin.

С данным отелем мы познакомились в том году в октябре. В этом году мы отдыхали в тот же период 06.10-18.10.

Тот факт, что мы были дважды в отеле + отдыхали в конце сезона, дает возможность дать объективную оценку.

Попробую разложить все по полочкам.

НОМЕР.

Номера с хорошим ремонтом и мебелью. Все в отличном состоянии, правда бывают косметические дефекты в ванной комнате (сколы на плитке, налет на смесителях и т.д.).

В номере есть все необходимое: холодильник, кондиционер, телевизор, фен. Халаты дают по запросу на ресепшен. Шампуни и все подобные средства рекомендую привозить свои, так как здесь они в больших дозаторах.

В холодильнике есть БЕСПЛАТНЫЙ мини-бар (Кока-кола, фанта и спрайт по 2 банки). Бар пополняется только при заселении. Дальше вам в номер приносят бутилированную воду (без газа).

УБОРКА.

Многие пишут, что в отеле она плохая. Мы опытным путем поняли, что все зависит от персонала, который закреплен за вашим домиком. Изначально нас поселили в семейный номер (на 2 дня) с дальнейшим переселением. В первом номере от уборки было одно название. Было ощущение, что в номер зашли и через минуту вышли. Во втором номере ситуация кардинально изменилась. Порядок наводили на высшем уровне. Меняли полотенца и постельное белье, протирали все поверхности и делали массу красивых обрамлений из живых цветов.

ТЕРРИТОРИЯ.

Одно из преимуществ отеля формат размещения и территория. Все домики двухэтажные и напоминают таунхаусы. Территория зеленая, ухоженная. С массой различных растений и деревьев (бананы, апельсины, мандарины, авакадо и т.д.). По всему периметру вы сможете найти различные качели, гамаки и огромное множество мест для отдыха и отличных фото.

Есть 2 бассейна, один из которых с горками. Подогрева нет и в октябре плавать там было весело. Было ощущение, что вот-вот выплывут льдины. В море вода – парное молоко.

ПЛЯЖ.

Береговая линия достаточно большая, чтобы всем хватило места. Масса лежаков и зонтиков. При полном заселении отеля без своего местечка не останетесь. Есть два понтона, где можно сразу купаться на глубине. Сам пляж галька, но с правой стороны очень удобный заход в море.

Сам пляж и вода чистейшие. Ну а вид не оставит равнодушным никого. Горы потрясающие.

ПИТАНИЕ И БАР.

Все зависит от того, на сколько гость отеля привередлив. Мы были довольны. В основном ресторане стандартная кухня (овощи, гарниры, мясо, кура, рыба и множество сыров). Мы даже застали стейки из красной рыбы на гриле. Несмотря на большое количество людей, очередей не было. Также есть детский уголок со всем необходимым.

В снек-баре у бассейна можно найти пиццу, пасту и ножки, как в KFC.

На протяжении дня можно взять мороженное и вафли (очень вкусные).

В отеле есть 3 ресторана A La Card (Турецкий, Итальянский и Рыбный). Вы можете бесплатно сходить в один из них. Мы 2 года ходили в Рыбный и были в восторге. Креветки, кальмары, рыба. Все очень вкусное. Записаться можно на ресепшен. Повторное посещение также возможно. Стоимость 10$ с человека.

Что касается бара. Там наливают только местные напитки. Импорт должен быть на ресепшене, но я не узнавала. Мы в основном пили пиво и шампанское. Вполне себе не плохое. На барах делают массу коктейлей (мохито, маргарита, дайкири и т.д).

Круглосуточный бар находится на пляже, что очень удобно. Там есть комфортные диванчики и ненавязчивая музыка. Ночи на берегу мы будем вспоминать еще долго.

СЕРВИС И РАБОТА ПЕРСОНАЛА.

Хочется отметить работу всех сотрудников отеля. Все прекрасно говорят на русском. Всегда приветливы и улыбчивы. Нет какой-либо разницы из какой вы страны. Бармены и официанты всегда на ногах и стараются угодить всем и каждому. Мы недостатков не заметили.

АНИМАЦИЯ.

Если вы хотите веселиться и провести отдых с морем положительных эмоций, вам это точно удастся! Мы с ребятами знакомы уже 2 года, конечно были и новенькие, что стало приятным сюрпризом для нас.

Они ненавязчивы и не терроризируют тех, кто не готов участвовать в движе. Для тех, кто готов есть масса развлечений (йога, боча, дартс, водное поло, волейбол, аква-аэробика, игры у бассейна, зумба и т.д.).

Для детей там рай. Куча развлечений и работают они с утра и до ночи. Они там и пиццы пекут и по квестам бегают. В общем чего там только нет.

Вечернее шоу в основном привозные, но посещения точно стоят. И гимнасты, и танцы. Чего там только не было. После шоу очень часто начинается живая музыка у бассейна до 00:00.

Также есть 1-2 раза в неделю вечеринки на пляже с потрясающими декорациями и музыкой, а для тех, кто хочет продолжения можно поехать в Кемер в клуб с командой аниматоров. Нас провожали всей командой на ресепшен и без слез не обошлось.

Ребята сделали наш отдых по истине потрясающим, а также во время нашего участия в программах мы нашли массу крутых друзей из разных городов и стран.

В отеле постояльцы из разных стран, в основном: Франция, Польша, Эстония, Англия, Германия и Россия. Никаких конфликтов нет. Все очень спокойно.

Как итог. Идеален ли этот отель? Нет. Есть свои нюансы. Сколы на плитках, однообразный рацион в основном ресторане, изредка попадается тарелка грязная или стакан.

Для нас эти мелочи не стали причиной негатива. Мы определенно вернемся туда и в следующем году. Я рекомендую этот отель.

Спасибо за организацию поездки компании Anex Tour.

Alisa оценила сервисы

Добавлено 31.10.23 13:57 (5 291 символов в тексте)

16:00 19.01.24

Честно говоря, сами тоже, с большой долей вероятностью, вернемся сюда в 2024.
Это не отель для тех, кому нуженикрутой сервис.
Но здесь приятно и хорошо

17:43 21.03.24

Алиса, спасибо за подробный отзыв.

Все отзывы Alisa (4)