Регистрация: 15.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23

Замечательный отель, в который хочется вернуться.

Отдыхали с сестрой с 03 по 13 октября 2023.

Приехали в отель около 10 утра, на рецепшен встретила приятная улыбчивая девушка Сабина и сразу отправила нас на поздний завтрак, я была приятна удивлена, что даже в это время все мармиты полные, продолжают жарить омлет, яичницу, оладьи и т.д., я много лет отдыхаю в Турции, посетила большое количество отелей, но такого разнообразия на позднем завтраке не встречала…

Практически сразу после завтрака нас расселили, учли все наши пожелания, за что огромное спасибо Сабине.

Территория прекрасная, чистая, ухоженная, очень зеленая. Много кошек, которые находятся практически везде и заходят в номера, расположенные на первом этаже, это практически единственный недостаток, на который я обратила внимание.

Персонал доброжелательный, начиная с рецепшен и закачивая горничной. Уборка в номерах проводилась ежедневно, но и как во всех отелях сводилась к смене полотенец, постельное меняли каждые 3 дня. Иногда забывали поменять туалетные принадлежности, наполнить по необходимости, но звонок на рецепшен решал эту проблему в течении 5 минут.

Мы проживали в номере 4202 (MELISSA), замечательное месторасположение для тех кто любит тишину.

Питание в отеле разнообразное, приготовлено вкусно, морепродуктов не было, но выбор мясных блюд, рыба были ежедневно.

Пляж достаточно большой, не приходилось занимать с утра лежаки, свободные были всегда, очень грамотно продуманы локации для отдыха, лежаки и на траве и возле бассейна, и на пирсе, благодаря этому нигде не было скопления людей и были везде свободные места, хотя отель был заполнен на 100%.

В целом отель очень понравился, один из немногих в которых я отдыхала, и хочу в него вернуться на будущий год, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

территория персонал номера
нет за исключением кошек
Добавлено 02.11.23 10:46 (1 749 символов в тексте)

17:08 08.11.23

""Морепродуктов" не было, но рыба каждый день" ))))), рыба это и есть морепродукт, а вот кальмаров, раков, мидии итд точно не было.

20:04 08.02.24

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, что с вайфаем на территории и сейф?) спасибо

20:13 08.02.24

Добрый вечер!!! Вайфай на всей территории отеля,включая номера,на момент нашего пребывания,после грозы,он пропал,его в течении дня восстановили,но он часто выбивал,был слабым,но покрытие везде. Сейф в номерах бесплатный.

20:46 08.02.24

Благодарю!

16:07 21.03.24

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, какой вход в море и есть ли пирс?

09:23 22.03.24

Доброе утро Елена!!!!Пирс есть,вход в море большие камни,но справа есть расчищенная часть,песок,мы заходили там ,без коралок,выходили с пирса,но можно и там же выйти,но обычно там большое скопление людей и детей....

23:24 25.03.24

Добрый день. Извините если потревожил. Купил тур в Отель Gypsophila club Amara.Увидел что вы там уже отдыхали, хотел бы с вами проконсультироваться по номерным блокам. Где и какие блоки лучше, новее, не пахнут сыростью. Может какие фишки были или ваши личные познания в целом по отелю. Буду очень рад. Отель понравился тем, что очень зеленый и природы много. А я люблю природу ))
Заранее спасибо Большое!
С уважением,