Регистрация: 31.10.23
октябре 2023
11.10.23 - 19.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный, можно сказать что новый отель!

Классный, можно сказать что новый отель! Здесь в 2021 году была масштабная переделка. Были обновлены и номера. Так что по сути отдыхать вы будите в новом отеле но за небольшие деньги. Сам номер просторный и стильный. Все новенькое в том числе и техника. Есть все что нужно на отдыхе, вплоть до халатов и тапочек. Даже пляжную сумку положили а в ванной комнате полный набор косметических средств. Ничего везти с собой или покупать не нужно. Это был для нас главный критерий при выборе отеля. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Территория у отеля узкая и по сути небольшая но вытянутая в сторону моря. Зато есть все что нужно на отдыхе. Это и бассейны и аквапарк и очень хороший детский клуб. В этом отеле вообще сильный уклон на отдых с детьми. Детский клуб здесь просто шикарный! Во первых он работает с десяти утра и до десяти вечера. И ежедневно для детей различные развлекательные программы которые не повторяются в течении двух недель. Еженедельно для детей устраивают мастер классы по приготовлению коктелей и пиццы. Разные игры и тому подобное. Так же горки ля детей в большом количестве и под разный возраст. А еще в детском клубе есть уголок для мам где можно постирать детские вещи, воспользоваться миксером и тому подобное. И если нужно воспитатели в детском клубе покормят ребенка в нужное время. А еще в отеле есть специальный детский ресторан где можно не только накормить ребенка но и поесть вместе с ним. Мы отдыхали без детей но все эти моменты я специально уточнила. Анимация для взрослых в отеле тоже есть. Но вот вне территории отеля выйти некуда. Рядом пустыня и незаконченные стройки. Магазинов рядом тоже нет. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж в отеле хоть и мелководный но до глубины вполне реально дойти. Но для детей раздолье. Но мы больше предпочитаем бассейны!

Добавлено 31.10.23 20:36 (1 825 символов в тексте)

21:20 02.11.23

Добрый день, дорогая Карина ! Благодарим Вас, за то что смогли выделить время , для написания такого замечательного отзыва! Наша цель - сделать пребывание гостей отеля максимально комфортным и запоминающимся . Будем очень рады видеть Вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями команда отеля Белладжио