АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1530
Фото: 0
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
05.10.23 - 14.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Египет 2023

отдыхали семьей в октябре 2023 года. Поездка получилась немного сумбурной. Обычно заказываем путевку заранее, но в этом году купили горящую. Про отель не знали ни чего. Но все по порядку. Приезд был около 17.00 местного. разместили (работа ресепшена на 5). Номер (1401) большой, чистый в номере есть бесплатный сейф, фен, холодильник, халаты, тапочки, пляжная сумка. Убирались регулярно. Один недостаток конкретно нашего номера, когда готовили внизу на гриле, то толи из-за ветра, то ли так устроена система вентиляции номер заполнялся дымом, не то что сильно, но неприятно. но номер нам нравился, и мы не просили его заменить, просто открывали балкон и входную дверь и через 5 минут все в норме. ПИТАНИЕ- хотелось бы отметить отдельно, поварам низкий поклон, очень вкусное мясо, рыба. Голодными точно не будете. Персонал старается, в последний день жена заказала яичницу и была очень грустная, повар ресторана Тукан, который делал яичницу, увидев ее настроение и сделал из огурца и помидорки забавную рожицу. Такой позитив у персонала я встречал только в Доминикане. Это сделало атмосферу отдыха просто супер. Пляж-на пляже чисто, всегда есть свободные лежаки, ребята из бара Абдурахман и Мухаммед всегда подойдут и предложат напитки. НО есть особенность, вход в море это около 100 метров мели по середину бедра. Есть пирс, но он в нерабочем состоянии. по словам сотрудников его собираются починить. Пирса немного не хватало. Любителям посмотреть рыбок не разгуляться. Анимация - все отлично, первые дни не было желания вообще ни с кем разговаривать, но под конец даже нас раскачали, спасибо Полине. ребенок буквально в последний день сходил в игровую комнату и был в восторге (ох уж эти дети). Отельные гиды Ayman и Amr Attia отличные профессионалы. На одну из экскурсий автобус из за поломки опоздал на час. Так что бы компенсировать нам неудобство, обрадовали бесплатной фотосессией. В Турции был похожий случай, так там просто извинились. При чем мы не требовали ни чего. Итог- отдых запомниться. А мы надеемся вернуться

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание сервис персонал
Минусы отеля
слабый вай-фай
Добавлено 01.11.23 10:14 (2 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:19 02.11.23

Добрый день, дорогой Александр! Благодарим Вас за столь теплый отзыв о работе нашего отеля. Для нас крайне важно мнение каждого нашего гостя! Мы будем очень рады видеть Вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)