Регистрация: 16.12.22
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2023
11.10.23 - 21.10.23

Нам с дочкой отдых понравился рекомендую.

Случайно перепутала отели при выборе и не пожалела. Второй раз В Шарме, первые три дня сравнивала с первым моим посещением Египта это был отель Сафир Шарм, но потом наверное привыкла к территории, к пляжу, к атмосфере и мне по итогу очень понравилось. При заселении немного испортили впечатление навязыванием номера улучшенной категории вместо стандарта за 100 долларов, но решила посмотреть куда нас заселят, наш номер был на втором этаже в главном корпусе 2212. Стандартный нормальный номер. Что мне лично понравилось в Jolie Ville - это тишина и спокойствие на территории отеля, т.е. хочешь движа идешь на детский бассейн где аниматоры, громкая музыка, дети, горки в общем вечны шум и гам. Хочешь тишины (как я) идешь к бассейну с ленивой речкой и кайфуешь там в тишине и спокойствии)))) никто не достает никакими процедурами, массажами, продажами и это радует. Очень понравился бассейн с морской водой, при нас его мыли и меняли воду, по времени это заняло всего один день или вечер( мы вечером заметили, что его спустили) . Огромное спасибо Дарье, мы ее видели буквально везде и на рессепе и на море и в ресторане, всегда спросит есть ли вопросы, чем помочь , везде с блокнотом и ручкой обязательно запишет ваш вопрос и номер комнаты , так что можно обращаться. По питанию все тоже прилично, обеды и ужины шикарные ( много мяса, курицы, морепродукты мидии и креветки почти каждый день), завтраки конечно оставляют желать лучшего, мне очень не хватало какой нибудь молочной каши например, то что было кушать было невозможно, но можно всегда найти яйца, картошку, омлеты и выпечку, салаты.Официанты в ресторане работают на 5+! Мгновенно появляются перед тобой без всяких просьб и чаевых, запоминают на "раз-два" что вы употребляете и на следующий раз уже просто уточняют)))) нужно ли вам вино) или просто принести воду как мне например). Столы так же убираются очень быстро. Море и риф прекрасны , вода чистейшая, теплейшая и прозрачная, рыбок много любители поплавать и понаблюдать за живностью все в восторге. В общем остались довольны, кому тихий и спокойный отдых рекомендую.

Medvedeva Natalia оценила сервисы

Бассейны территория море и риф питание персонал очень дружелюбный.
Интернет только в лобби
Добавлено 01.11.23 18:02 (2 090 символов в тексте)

15:14 01.12.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что Вам понравился наш сервис. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в отеле Jolie Ville Golf & Resort для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Команда отеля Jolie Ville Golf & Resort

Все отзывы Medvedeva Natalia (3)