Регистрация: 11.11.23
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2023
04.11.23 - 12.11.23

Отличный, дружественный отель!

Очень хороший отель, соответствие цена -качество . Огромная зелёная территория с большим количеством различных бассейнов, с горками, с гидромассажем. В ресторане большой выбор блюд. Море чистое ,заход с понтонов ,но на них лестницы удобные для спуска. Отдыхала во многих отелях Шарм эль шейха, конкретно в этом ,очень понравилось, что персонал отеля вежливый и дружественный, всегда готовый помочь, несмотря на большую загруженность отеля. Это не во всех, даже более дорогих отелях так. Особенно хочется отметить, отличную работу ресепшен, при заселении, все прошло быстро и чётко! Огромное спасибо Ибрагиму, он очень профессиональный менеджер, очень помог при заселении, всё объяснил показал! Буду советовать этот отель друзьям и знакомым, и сама с удовольствем съездила бы сюда еще!

Марина Воробьева оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено из отеля 11.11.23 19:49 (786 символов в тексте)

13:32 14.12.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что Вам понравился наш сервис. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в отеле Golf Beach & Resort для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Команда отеля Golf Beach & Resort