Регистрация: 03.11.23
октябре 2023

Место , куда хочется вернуться !

Отдыхали с мужем в этом отеле второй раз , в Египте 6 раз ,отдыхали классом лучше , поверьте, есть с чем сравнивать . Могу сразу сказать ,что здесь лучшее расположение пляжа ,т.к. это бухта и море спокойное ,с чистейшей, теплой водой и мягким ,песчаным входом ! Поэтому занятие аквааэробикой приносило большое удовольствие, особенно с аниматором Ритой !Пляж ухоженный с удобными лежаками и матрацами !От рассвета и до заката работники пляжа всегда помогут найти свободные лежаки . На первой линии у моря надо занимать место с лежаками полотенцами до 7 утра !в баре на пляже любые алкогольные и безалкогольные напитки . Аниматоры, которых всего четыре, проводят дневную на пляже и вечернюю анимацию с приглашенными артистами ,а также детскую - минидиско !Отдых в этом отеле приятный и спокойный ,благодаря очень доброжелательному, улыбчивому и заботливому персоналу ! Чувствуешь себя желанным гостем ! Радует ,что многие из персонала русскоговорящие и выполняют любые просьбы .Особенная благодарность очень приятным девушкам Вике и Екатерине , работающим на ресепшене ,которые помогают и быстро решают все проблемы ! Ну и конечно ,огромное спасибо поварам ,которые так вкусно готовят ,особенно кондитерам ! Незабываемые ,вкуснейшие десерты,каждый день разные . Еда разнообразная и вкусная !!!!!!Всем советуем сходить в бразильский аля карт ресторан и попробовать изумительные шашлычки ! Напитки вполне приличные ,даже алкогольные .Местные - виски и пиво очень даже ничего ! Не могу сказать ничего плохого про уборку номеров ,каждый день убирают номер ,меняли через день полотенца , пополняли минибар газировкой .Вода в номер ежедневно 2 большие бутылки ,можно попить чай или кофе ,есть чайник ,кружки .,заварка ,кофе,сахар (даже диетический) ,сливки. Что еще нужно для расслабляющего отдыха ?Огромная кровать с удобным ,новым, ортопедическим матрацем !Большой телевизор ,только жаль ,всего 3 русских канала .Новости только на украинских каналах . Недостатки есть ,как и везде ,но на качество отдыха не особенно влияют .Освещение в номере темное ,как и во всех отелях - ночники . Хотелось бы ,чтобы заменили обмывалки возле пляжа на такие как у бассейна . Спасибо ,что вода из них почти горячая !В целом -удовольствие от отдыха получили вполне приятное и впечатление только положительное ! Если выбирать отдых в Египте ,то только сюда ! Приедем еще обязательно !!!

Олег, август 2023

отличный песчаный пляж разнообразное питание вкусные десерты внимательное обслуживание доброжелательный персонал.
нет новостей по ТВ на русском языке неудобные обмывалки на пляже нет закусок в барах.
Добавлено 03.11.23 02:51 (2 381 символов в тексте)

12:58 05.11.23

Уважаемая ЕЛЕНА КУЗЬМЕНКО,
Наши приветствия из Old Palace Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время для написания такого искреннего отзыва о времени, проведенном в нашем отеле.
Спасибо Вам за все комплименты, которые и в дальнейшем будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса.
Мы искренне благодарны Вам за позитивный рейтинг, и надеемся вновь приветствовать Вас в Old Palace Resort в ближайшем будущем!
С уважением,
Администрация отеля