Регистрация: 03.11.19
октябре 2023
28.10.23 - 06.11.23

Отличный отель в прекрасном месте

Очень хороший отель в прекрасном месте. Территория небольшая, очень ухоженная. Есть маленький (на 4 горки) аквапарк.

Основной ресторан - официанты работают быстро и качественно, посадочные места есть всегда. По блюдам - ну да, ассортимент непривычно скромный для 5* отеля, но прямо поразила подача блюд - настоящее искусство:)

Закусочная - официанты молодцы, фастфуд вкусный.

Бары - ассортимент напитков хороший, не хватает официантов. В 9 утра как написано в расписании в лобби никого нет. В кофейне всегда очереди. НИГДЕ не было горячего шоколада!

Пляж - прекрасный, галечный, удобные лежаки - места хватало всем. Отдельно хочу отметить прекрасный пирс, высота и глубина позволяют прыгать в море.

Бассейны - не подогреваются кроме малюсенького бассейна в аквапарке. А так красивые и чистые с удобными входами.

Крытый бассейн - удивил своими размерами - ну это больше ванна конечно, а не бассейн. В зимний период я бы на него серьезно не рассчитывала:)

Вообще не понравились часы работы СПА центра сауны, хамама и крытого бассейна. Мне кажется странным закрывать все это в 18 часов, хотелось бы работы хотя бы до 20 часов.

Еще слегка удивило отсутствие спасателей у бассейнов и собственно на пляже (спасатели только в аквапарке и на пирсе).

Номер двухуровневый нас всем устроил - мебель, сантехника, дизайн, мини бар - все прекрасно. Недостаток - малюсенький балкон и дверь на балкон которую нельзя полностью прикрыт со стороны балкона - может быть критичным для курящих.

В общем отель душевный, красивый и может подарить прекрасный отдых.

Olga оценила сервисы

Расположение территория сервировка блюд выбор напитков работа официантов в ресторане и закусочной номер хороший интернет анимация
Часы работы сауны и хамама недостаточное число официантов в барах не тщательная уборка скромный ассортимент еды в главном ресторане
Добавлено 07.11.23 07:41 (1 550 символов в тексте)

20:26 09.02.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в шаговой доступности магазины Bim, A101 или Migros?

08:08 10.02.24

Добрый день! В шаговой доступности есть небольшие супермаркеты и аптеки. Больших сетевых прямо рядом не заметила.

Все отзывы Olga (8)