Регистрация: 19.10.22
октябре 2023
28.10.23 - 04.11.23

3.7

Не в восторге от отеля

Впервые такое вижу: по приезду дали ключи не в 14.00 как положено, а в 15.00. Причем не проводили, не помогли чемоданы донести. Попросили чайник и халаты - на ресепшн сказали 20 евро, хотя должны быть по умолчанию при покупке тура сказали.

Питание на 4ку. Завтрак стандартный: яйца, омлет, блинчики, круассаны, вафли, йогурты, колбасы (мне лично они в Турции не нравятся), сыры (на раздаче), овощи, фрукты, лукум, халва, каши, сухофрукты, свежевыжатый апельсиновый сок это +. Рыба только консервы или маринованная сильно в уксусе. На обед была индейка (на гриле, тушеная, на вертеле), говядина, сибас, дорадо, форель (суховата) - поочередно. На ужин - раки были 2 дня, индейка, рыба, говядина. Есть детские пюрешки в баночках мясные, овощные, фруктовые, йогурты в стаканчиках. Мороженое в обед и ужин в главном ресторане, а так же в баре у моря в шариках и в упаковках, то в последние дни вкусных типа магнат не было. В барах к напиткам орешки и чипсы. Есть ресторан у моря - там обед по меню, выбор небольшой, но для разнообразия неплохо. В баре у бассейна нет мороженого, не делают коктейли, вообще почти ничего нет. Есть кофейня на улице, очень вкусный кофе, есть алкогольный, но постоянные очереди. В главном ресторане тоже очереди, на ужин если приходишь попозже - столиков не найдешь.

Анимации можно сказать нет. Для малышей мини клуб, для деток повзрослее - скучно. Мальчишки собрались сами себя развлечь футболом - чтобы включить свет на поле - 20 евро в час, играли в темноте. В аквапарке сломалась самая ходовая горка - 3 дня не работала, пока люди не стали жаловаться, потом отремонтировали. В аквапарке не хватает ватрушек, постоянные войны за них, видела как 2 взрослых мужчин чуть не подрались из-за них (на повышенном градусе :) Аквапарк подогреваемый. Взрослые хотели поиграть в бочу, аниматор дал шары - говорит идите играйте, сам ушел. Вечернее шоу - ерунда. 2 раза было одно и то же шоу, причем второй раз что-то произошло с аппаратурой и на половине закончили. То же самое было и с мини диско. Есть трекинг в горы, с детьми сказали нельзя, в итоге не пошли без ребенка. А оказалось можно, нужно было расписку написать, ничего даже не сказали, узнали позже от соседей. Есть вело прогулка по окресностям, нужно заранее записываться, нам понравилось.

Местаположение отеля отличное: море, горы, территория зелена, ухоженная, красивая (растут гранаты, лимоны, апельсины). Море было очень теплое для конца октября. До города на автобусе минут 15 ехать.

Номер был на центральный вход, шумновато, но видно горы и боковой вид на море.

В спа нет хаммама, бассейн и джакузи маленькие, часто переполненные, сауна и турецкая баня норм.

Лилия Кузнецова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Природа ухоженная зеленая территория подогреваемый аквапарк неплохое питание.
Анимация очереди за едой не хватает столиков на ужин маленький бассейн в спа обслуживание
Добавлено 13.11.23 10:33 (2 647 символов в тексте)

14:28 23.11.23

А я бы про питание сказала питание очень плохое!!!! Кошмар! Были в октябре 2023 и есть с чем сравнивать!!! Дешевые отели вкуснее кормят и разнообразнее!!!!

16:06 27.02.24

Не подскажете, какие более дешёвые отели по питанию выигрывают?

11:44 28.02.24

Нам питание в целом понравилоcь. В Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA 5* питание лучше, но он и дороже вроде, надо смотреть.