Регистрация: 05.05.10
ноябре 2023
01.11.23 - 08.11.23

Прекрасный отдых в прекрасном отеле!

И пока воспоминания свежи как никогда, спешу поделиться ими с Вами! В данный отель приехали второй раз и были очень приятно удивлены - СТАЛО ЕЩЕ ЛУЧШЕ! - открылся бар для взрослых с прекрасным видом на 4 этаже , перенесли кондитерскую под лобби - бар, (теперь она расположена более логично) , релакс бассейн стал более камерным после ремонта.

Друзья! у нас был яркий, запоминающийся, потрясающий отдых в отеле AKRA KEMER 5*! А потрясающим его делают работники отеля! В этом отеле всем гостям рады как своим друзьям! Все приветливые, доброжелательные, отзывчивые! Работники ресепшн Murat и Mehmet даже при 100% загрузке отеля стараются и идут навстречу туристам по подбору номеров. Фиксируют каждую просьбу, подбирают варианты. Анимационная команда - яркие, индивидуальные, обаятельные! Александр, Лена, Оля - Спасибо за все активити и за общение, Вы делали каждый день ярче , спортивней и интересней! Стефан - спасибо за теннис, дартс и общение, очень рад нашему знакомству! (но в теннис я тебя обыграл))) Аполли - ваша мимика и позитивный настрой будем вспоминать долго - долго (до следующего нашего приезда) (а за крейзи гольф - огромное спасибо). С ребятами из детской анимации не знаком - но около них всегда кружилось много счастливых деток, уверен что они тоже молодцы! Сотрудники всех баров умнички огромные! - быстрые, позитивные, приветливые! коктейли вкусные, обслуживание отличное! Нельзя не отметить работу кухни - все очень вкусно, разнообразно и тематически! повара - умницы! Елена guest relation - спасибо за то, что все наши просьбы были услышаны!

Если меня спросят, вернулся бы в AKRA KEMER 5?- ответ 100% ДА!

Владимир оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Абсолютно ВСЕ!
очень много мест для курящих
Добавлено 09.11.23 16:57 (1 634 символов в тексте)

08:48 23.11.23

Здравствуйте,не подскажите,бассейн с подогревом есть на улице?

14:35 23.11.23

Добрый день! Бассейн с подогревом под открытым небом есть. Это бассейн с горками. Насколько там комфортно сказать не готов - все дни отдыха плавали только в море.

12:26 08.12.23

Про кухню ничего не написала....

11:21 10.12.23

Вода в море тёплая была?

16:20 15.12.23

Удивительно, но для ноября было 22-23 вода, 26-30 воздух

22:26 20.02.24

Подскажите плиз, есть ли нормальный брют?
А то читал, что вместо шампанского сидр

17:02 21.02.24

Игристое брют есть 100% - pirlanta. про вкус не скажу - не мой напиток.

21:04 21.02.24

Спасибо