Регистрация: 14.07.12
ноябре 2023
12.11.23 - 21.11.23

Ноябрьская сказка

Были до этого в Баруте, так же в ноябре. Акра изменилась в лучшую сторону. Территория стала ещё красивее. Цвет бассейна изумительный. Детки теперь плескаются в теплом бассейне и горки тоже с тёплым бассейном.

Еда отменная. Не смотря на то ,что гостей мало ,вся вкуснятина всегда в наличии. Тематические ужины.Вкусные напитки. На завтрак,как и прежде встречают с шампанским! Уборка номеров отличная. Любые пожелания исполняются мгновенно. При заезде были сдвинуты кровати. Позвонив на ресепшен , прислали уборщицу с бельем и все быстро организовали.У нас было два халата L и я попросили второй большой,через минуту все было в номере. Просто чудесно.

Уборщицы очень внимательные! Я утром пила кофе на балконе и пока несла, капнула на тапочек,какое было моё удивление,на след .день мне заменили тапочки))) это восторг)))

В прошлый раз нам так понравились аниматоры и мы переживали вдруг все изменилось,но нас встретили наши прежние и новые ,Все опять великолепно! Саша так просто как добрый знакомый, очень рады были провести это время со всеми ними!Спасибо за общение!

Сегодня улетаем. Попросили продлить номер на пару часов до трансфера и без всяких проблем продлили бесплатно. Огромное спасибо! Очень надеемся на новую встречу с Акра.

завтрак!

Людмила оценила сервисы

все великолепно
не заметили
Добавлено 21.11.23 12:39 (1 238 символов в тексте)

11:18 12.01.24

Людмила, спасибо за отзыв. Хочу поехать в отель в феврале. Но нигде нет информации по крытому бассейну и СПА. Они удачно расположены по отношению к друг другу? Вода в бассейне теплая? А в открытом бассейне? Если Вы там купались, ответьте, пожалуйста

22:27 12.01.24

Крытый бассейн рядом со Спа. Входа там теплая. На улице были тёплые бассейны с горами и детский. В феврале надо уточнять какие будут отапливаться.

22:36 12.01.24

Спасибо, большое. А людей в бассейнах много?

08:52 13.01.24

В ноябре было море 25 градусов,в бассейнах купались только если шторм

08:47 13.01.24

Благодарим вас за такой теплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что ваше пребывание в Акра оказалось приятным и положительным опытом.

Мы рады, что вы заметили улучшения на территории, особенно в отношении красоты бассейна. Ваш отзыв о вкусной еде, разнообразных напитках и тематических ужинах для нас очень важен. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить нашим гостям лучший сервис.

Отмечаем ваше внимание к детскому бассейну и горкам с тёплой водой - рады, что дети наслаждаются своим временем в бассейне.

Мы также рады, что уборка номеров и обслуживание оставили у вас положительные впечатления. Мы стремимся к тому, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и удовлетворенным во время пребывания.
Дорогие гости ЛЮДМИЛА,
Ваши слова о наших аниматорах, особенно о Саше, наполняют нас гордостью. Мы гордимся тем, что наш персонал создаёт тёплую и радушную атмосферу для наших гостей.

Спасибо за выбор нашего отеля, и мы с нетерпением ждем вашего возвращения. Надеемся, что следующая встреча с Акра будет также приятной и запоминающейся. Приятного вам возвращения домой!

С наилучшими пожеланиями,

Асым Бурак Кыпчак
Генеральный менеджер

08:50 13.01.24

В ноябре в основном дети. И по часам аквааэробика))

10:07 22.02.24

Добрый день! Подскажите про размещение, номера с видом на сад тихие? или стоит взять боковой на море?

10:44 22.02.24

добрый) это зависит от сезона. С одной стороны Оранж кантри там и вытяжки и тусовка до утра,с другой стороны домики дачные и там тихо. Но на ту сторону выходит детская площадка. Мы всегда берем номера во внутрь на бассейн чтобы встречать рассвет!

Все отзывы Людмила (22)