Регистрация: 11.11.23
октябре 2023
08.10.23 - 20.10.23

Самое лучшее место на Шри-Ланке ❤️❤️❤️

Всем привет. Хочу начать свой отзыв с того что отзыв написаный автором Xatusu это персонал другого отеля. Очень жаль что пишут такие отзывы люди которые также занимаются в сфере туризма. И всячески пытаются опустить отель. И в защиту пишу свой отзыв об отеле. Все фотографии можно посмотреть в моем отзыве. Мы отдыхали семьей в отеле Mayavee resort and spa 5 и скажу честно я никогда не видела такого отношения ко всем. Начну с того что когда мы приехали, турагенство выдало нам не правильный ваучер с номером стандарт. Хотя в договоре у нас был номер люкс Grand Family room with Ocean View общая площадь 300 кв. С собственным бассейном. Управляющий Asanka пошел нам на встречу и заселил в тот номер который был прописан у нас в договоре. Хотя по сути для них документом является ваучер. По итогу мы жили в номере который оплатили, но при этом агентство не заплатило денег туроператор. Спасибо огромное Управляющему он максимально сделал все что было. Я очень переживала как я буду с ребенком которому 1 годик. Дальше у нас получилось что заболел ребенок и опять нам помог управляющий решить все возможные вопросы с госпиталем, так как они плохо разговаривают на английском. Asanka( управляющий) помог нам все решить. Что касаемо стройки, да ребята строятся но это ни как не мешает отдыху. Они максимально делают тихо. Питание у нас был завтрак и ужин. Отдельное спасибо поводу который для моего маленького вредины он готовил каши всех видов чтобы угодить малышу. Ужин это просто бомба 💥 настолько все вкусно и сколько хочешь. Да не так много всего. Ну и отель рассчитан не на 2000 номеров. Старались максимально всем угодить. И были тематические ужины. Хозяин Nuwan очень добрый и хороший человек. Были вечера с живой музыкой. Даже он радовал нас своим прекрасным голосом для гостей. Мы тоже не упустили возможность исполнить несколько наших русских песен. 😊 Для детей всегда давал и фрукты и мороженное. Старшый сын просто влюбился в этих ребят. Весь персонал отеля максимально старается для гостей. Мы много путешествуем и много где были. Шри-Ланка была новая для нас страна и скажу прямо она покурило мое 🧡 я обязательно вернусь сюда. И обязательно в отель к ребятам. Я уверена у них большое будущее если они будут продолжать с такой любовью относиться к своему творению. По близости от отеля есть два пляжа. Один в шаговой доступности, но там часто серферы 🏄‍♀️ плавают. Мы ездили на черепаший пляж. Очень понравился. Однозначно рекомендую отель 🏨 если нужны подробности пишите всегда помогу.

PS. Ну а вам Xatusu перестаньте писать комментарии с плохими отзывами. Займитесь своим отелем и развивайте его. Удачи.

Хозяин отеля Nuwan❤️

Черепаший пляж ❤️

Инфинити бассейн

Номер ❤️

Номер ❤️

Бассейн ❤️

Фатима оценила сервисы

Еда расположение персонал номера.
Нет
Добавлено 11.11.23 15:46 (2 678 символов в тексте)

12:04 07.12.23

"и скажу прямо она покурило мое" , а ведь и правда " покурило " продаётся там везде почти легально ! После этого всё понравится !

Все отзывы Фатима (1)