Регистрация: 20.11.23
ноябре 2023
04.11.23 - 16.11.23

Самый лучший отель и самый внимательный персонал

Первый раз решила написать отзыв , была во многих отелях и в разных странах, но такое отношение к себе вижу первый раз, ощущение, будто находишься в кругу семьи в окружении друзей.

Отель находится выше уровня моря, как только поднимаешься к бару-вид на океан просто завораживает!!! Отель построен в 2021 году, номера расположены на разных уровнях, что выглядит очень современно и стильно, можете наслаждаться закатами и океаном прямо из номера, отель очень «камерный», примерно на 20 номеров, буквально утопает в зелени, пальмы разных видов, бамбук, много цветущих деревьев и кустарников, где прячутся птички, павлины ходят по крышам, милые бурундучки приходят в гости на веранды.. Сами номера отлично сделаны, хороший ремонт, есть кондиционеры, смарт телевизоры, и вентиляторы под потолком и конечно отличный Wi-Fi. Мебель добротная, кровати новые, матрацы не пролежанные, сантехника современная.

Очень позитивный и невероятно доброжелательный персонал. При нашем очень слабом английском, но «активном» языке жестов-нас всегда понимали и старались во всем помогать!!!! Особое спасибо хочется выразить хозяину отеля- Невероятно внимательный человек, ВСЕ просьбы гостей старается выполнить, даже самые незначительные, внимание к гостям просто КОЛОССАЛЬНОЕ! Он каждый каждый вечер лично обходит на ужине гостей и каждому старается уделить внимание.

Мы с друзьями жили в отдельных номерах на 1 этаже и обратились с просьбой к хозяину отеля заменить нам номера на высоких этажах, если будет такая возможность. У нашей подруги 10 ноября был день рождения, так узнав об этом- хозяин сделал нам ГРАНДИОЗНЫЙ подарок- предложил занять поистине КОРОЛЕВСКИЙ ЛЮКС -семейный номер с 2 террасами, джакузи, 3 отдельными спальнями, 3 санузлами и бассейном с рыбками в номере с существенной скидкой на доплату. Когда мы осмотрели номер, у нас не было слов, чтобы описать наши чувства от увиденного в нем, только немой ВОСТОРГ, все места и номера, где мы ранее отдыхали ни в какое сравнение не идут!

Огромное спасибо шеф-повару отеля: еда в отеле очень вкусная, без огромного количества специй, характерных для Азии, но так оригинально приготовлена, что не приедается. На ужин всегда было несколько видов свежайшей рыбы, креветки, кальмары, тунец, которых Вам пожарят в любом количестве, без ограничений.

В этот отель хочется снова приехать и никогда не уезжать!! Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть и посмотреть страну, именно его!

Добавлено 20.11.23 13:27 (2 448 символов в тексте)