Регистрация: 17.05.16
ноябре 2023

2.3

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Сейчас нахожусь в отеле и пишу отзыв пока эмоции живы. Честно я в шоке… в шоке с того, откуда такие высокие оценки у отеля??? Выбирала отель только по отзывам.

Скорее всего люди, которые пишут, что лучше отеля нет и про оптимальное соотношение цены/ качества просто не были в достойных пятерках в Турции!

Кстати про соотношение, выбирала между этим отелем и Utopia world, который еще и был на 15 к дешевле.

Начну с плюсов:

Ходят павлины, как местные голуби, очень много и необычно;

Много бассейнов, в том числе с подогревом, в том числе с морской водой;

классный аквапарк и лунопарк для детей. Очень большой и разнообразный для детей всех возрастов. Думаю, пока что это самый внушительный аквапарк, расположенный на территории отеля, который я видела. НА ЭТОМ ПЛЮСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

- номерной фонд сильно уставший, но это полбеды, никакой шумоизоляции! Спишь как на трассе! Слышно трассу с одной стороны и соседей с боков, и проходящих и разговаривающих/топаюших людей!

- Еда. Голодным не останешься, НО!!! из вкусного только сладкий стол, все! Кормят правда практически круглосуточно. Очень много турецких блюд /закусок, тех самых, непонятно из чего состоящих( подписано тоже меньше половины)

- Контингент! Это кошмар какой-то. Для начала следует сказать, что в несезон в ноябре отель стоил на 1 чел 98 к на 7 ночей, то есть люди отдыхают не нищие по идее. Но я как будто оказалась в 2008 году, когда турецкое направление только начало продвигаться, в том числе all inclusive. Люди как с голодухи сюда приехали, рыбу!!! Обычную подкопченную форель набирают по пол тарелки с горкой! Стоят в очереди за лепешками, хотя вот же лежат только испеченные, спрашиваю а почему очередь, лепешки же вот? А мне говорят: мы свежие ждем🥲 то есть испеченные 2 мин назад не свежие)) это я написала про русских, про арабов, отдыхающих в отеле, ситуация примерно аналогичная, только они еще и руками хапают в ресторане все, где нужно брать щипцами!

- Лежаки, повторюсь-не сезон! 2 мужика (Естественно не трезвые, ведь пьют здесь тоже все как в последний раз, все включено жи!) подрались из-за лежака! А их там везде хоть ж.пой жуй!

- Море, ну это не море, а лужа, но тут не критикую, можно было и по картинке понять.

- P.S. Я вовсе не привереда, живу и в тройках и без питания, но и плачу за это соответствующие деньги, а не 98 к! Цена отеля явно завышена, а отзывы явно не объективны.

Вывод: с детьми прикольно, но выбирайте отель, когда он будет на скидках ну как минимум на 30% дешевле

Добавлено 11.11.23 20:14 (2 504 символов в тексте)

14:50 28.11.23

Не сравнивайте Турцию и Египет,чтоб отель был как в Турции нужно смотреть в два раза дороже

15:39 28.11.23

1. Где в моем отзыве сравнение Турции и Египта?
2. Вы возможно так «внимательно» читали, что не заметили, что отель был посещен 1 человеком в несезон 7 ночей 10-е числа ноября, к слову в середине мая этого года мы вдвоем были в Адам и Еве за 110к)
3. Если Вам не с кем пообщаться и вы вставляете свои 3 копейки в реальные отзывы посетителей-сочувтсвую Вам.

15:46 13.01.24

Как вообще можно сравнивать сервис в Турции и сервис в Азии... Азия видимо не зашла)))

17:19 20.01.24

Где сравнение?

17:10 20.01.24

Вы за дорого отель взяли - это не дорогая египетская 4 - сравнивать с Utopia World просто не корректно там цена раза в 2.5 выше.

17:19 20.01.24

Причем здесь Египет?
Как это не корректно сравнивать с утопией?) Не смотря на то, что Вы пишете «в утопии цены в 2.5 раза выше», на мои даты он стоил на 15к дешевле, что и написано в моем отзыве.

16:42 05.02.24

Господи, люди!!!! Вы читаете наискосок что ли??? У кого что, кто Египет увидел, кто увидел сравнение с Азией, хотя всего то между строк упоминали Азию. Бесят такие товарищи, лишь бы 5 копеек вставить. А по существу, не по существу пофиг.
Для меня отзыв полезен.

09:55 05.03.24

Отзыв очень объективный! Я второй раз в отеле и к содалению в 2023 году у меня был шок от отдыха, а я отдала 390к за четверых на 10 дней. Арабы действительно хватают еду руками потом обратно кидают (((( Еда ужасная, а номера ну очень уставшие!

12:37 04.04.24

Спасибо за отзыв! был в этом отеле в октябре 2016 и это был потрясающий отдых (кроме моря - море шлак. Ездили в центр Алании на Клеопатру) Но еда была божественная, аквапарки и приколюхи для детей тоже супер. Хотел еще раз полететь уже со взрослым сыном, но нет. За такие бабки я лучше воздержусь ))

Все отзывы Анастасия (1)