Регистрация: 16.10.19
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отдых на отлично.

Хочу начать с того , что по приезду (вечер),но нас в один момент приехало полный большой автобус , заселились быстро. С таким количеством народу, мы думали просидим там до утра. Но нет. Через минут 15 мы были в номере.

Номер чистый, большой. В мини баре были бутылка литровая пепси,фанты и две маленькие водички с газом. Ну и стандартно большая бутылка воды. В течении всех 10 дней ,пополняли толко воду. Уборка за 10 дней была всего раз 6. И то кровати заправили, и полотенца поменяли.

Территория просто огромная. Чистая. Зеленая.

Еда. Вообще еды на территории было много. И на стороне пляже и на стороне отеля. Да ,она однообразная. Но голодными никто не оставался. В главном ресторане тоже всегда все одно и тоже. И опять таки небыли голодными. Посуда конечно попадалась грязноватой. Столов очень много. Внутри ресторана места всегда можно было найти, но там такая духота. Это просто невозможно. Ешь и с тебя пот течёт. Короче видимо экономики на кондиционерах. Хотя они есть.

Анимация. Шоу иногда повторялись. Очень крутой фокусник приезжает. Детская анимация очень хорошая. И вообще все очень круто.

Пляж. Про пляж и говорить нечего. Лежаков много. Вход отличный. Территория пляжа длинная и чистая.

Луна парк тоже замечательный.

Хочу обобщить . Всё очень круто. Приехала бы сюда ещё. И уже планирую привезти сюда всю свою семью. Спасибо вам.

олеся оценила сервисы

Пляж. Анимация. Коктейли. Напитки. Территория.
Уборка номеров. Однообразная еда.
Добавлено 13.11.23 12:32 (1 364 символов в тексте)

05:01 04.04.24

Здравствуйте, подскажите, в каких числах ноября отдыхали.
Хотим поехать семьёй 30 октября по 10 ноября. Не попадём ли мы на закрытие отеля с урезанной программой и едой.
Подогревался ли в это время аквапарк?

08:47 04.04.24

Здравствуйте. Были с 30 октября по 9 ноября. Бассейны подогревались хорошо. на территории главного здания подогревался бассейн с горками, на территории пляжа, аквапарк, бассейн с морской водой. По анимации, вроде все по плану. Вечернии представления, детская анимация. а вот по питанию было конечно слабовато. Где то числа 6-7 убрали обед в баре у бассейна с морской водой. Но правда бар остался с ограниченными напитками. (пиво, шампанское и газировка) .поздний ужин сократился до минимума. супчик и хлеб, а были и вторые блюда и закуски и фрукты, Но недолго. Люди которые приезжали в 6-7 числах уже ходили и возмущались переодически.