Регистрация: 25.06.10
октябре 2023
21.10.23 - 28.10.23

Шикарно, нет слов!

Если кто-то сомневается, не сомневайтесь! Единственный минус- мы были всего 7 дней и хотелось только каждый день говорить: остановись мгновенье- ты прекрасно!

Очень рекомендую посетить рыбный ресторан (он под Девичьей башней), 25 евро и ребенку до 12 половина, но это того стоит!!!! Миллион блюд, всё настолько изысканно и вкусно (ох!) Вокруг аквариумы с фантастическими рыбами, это что-то! Ребёнка- то мы предварительно покормили а основном (макароны никто не отменял))), а потом она побывала в настоящем океанариуме, пока мы вкушали поистине божественные кушанья! Низкий поклон Шефу!! И очень внимательны и милые официантки и официанты, огромное спасибо!!

Наверху потом красивые фото с потрясающем видом получаются!

Пляж- чистейший, с мелким песочком, всё приносят (только к зонтику приложить телефон и выбрать)

Номера каждый день убирали, всё меняли, вобщем почувствовали себя настоящими принцессами (и королевами;)

Безупречно абсолютно всё! Огромное спасибо всем сотрудникам, выше всех похвал!!! Мы все сошлись во мнении, что из всех отелей, что мы до сих пор посетили, он лучший!

Viktorya оценила сервисы

Миллион плюсов
Нет
Добавлено 11.11.23 23:03 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Viktorya Dayanova (12)