Регистрация: 29.04.15
сентябре 2023

Для нас невозвратный отель

Каждый год в сентябре отдыхаем в Турции 2 недели, в этом году в связи с повышением цен решили выбрать отель побюджетнее, раньше отдыхали в Lonicere. Для нас было несколько критериев: песчаный пляж, горки для ребенка и не маленькая территория. По отзывам отель подходил (вот только ближе к вылету появились более правдивые отзывы, но к тому моменту тур уже был оплачен). Заселение это просто жуть, мы прилетели утром, примерно в 9, нам надели браслеты и мы пошли на море (где мы сразу разочаровались), знаю конечно стандарты про заселение в 14-00, но мы всю ночь летели, потом ехали и жутко устали, особенно ребенок 4 лет, подходила на стойку, просила заселить как только появятся свободные номера, но нет, уже заселили всех кто приехал даже позже, мы были последние, за 15 лет поездок я впервые с таким отношением столкнулась, в итоге после долгих мучений нас заселили, но не ждити что вам донесут чемоданы до номера, это делаете вы сами. На счет моря, песчаного пляжа нет от слова совсем (после общения с туристами, оказалось что мы не одни выбирали этот отель из-за "песчаного пляжа"), там только галька, без спец обуви невозможно ходить, а заход так вообще кошмар, он резкий сразу см на 50-70, т.е. с маленьким ребёнком проблематично, вообщем разведав все ближайшие пляжы, обнаружили левее через 2 отеля песчаный пляж, там купаться было можно, но естественно нельзя пользоваться шезлонгами и прочим, но нам это и не нужно, мы прилетели за морем. Шезлонгов нет вообще свободных, но это вопрос к туристам, которые занимают их в 6 утра и не приходят на пляж. То что они называют аквапарком это просто 3 горки для детей примерно 9 лет и маленькая "осминожка" в детском бассейне. Анимация взрослая днем очень слабая, вечером нормально. Детский клуб и детская анимация отличная 5/5. В плане еды мы не привередливы, стандартная для Турции, правда был плюс это супы - они настоящие (борщ, рассольник, щи, солянка и крем супы) и первый раз в Турции мы отравились всей семьей, ну конечно не обошлось без очередей, очень много народу, свободные столы проблематично найти, мух много и муравьев. Алкоголь такой же как везде в четверках (гранатового вина нет ), соков пакетированных нет, только юпи. Первый отель в котором жуткий кофе, вот от слова совсем. Нужно ещё быть готовыми к рельефу данного отеля, это горки и подъемы. Мы жили в корпусе возле Жасмина, там есть свой бассейн и бар (только напитки) и довольно тихо. Никогда не ищем минусов, но тут как-то совсем всё слабенько.

Мария оценила сервисы

Детский клуб супы бассейн Жасмин
Пляж горки заселение
Добавлено 16.11.23 08:03 (2 488 символов в тексте)

18:07 29.11.23

Ваш отзыв абсолютно соответствует нынешнему состоянию этого отеля! И ведь ни пляж, ни ландшафт отель не поменяет(((

00:09 07.12.23

Все таки странный люди. Пляж Галька написано везде. Про резкий заход тоже. Про то что отель на горе тоже везде написано. Заселение с 14.00! Не готовы ждать берите вылет позднее или день оплачивайте дополнительный. Почему из-за того что вы приехали в 9 утра людей что должны выселить раньше? Отель битком за каждым приезжающим закреплен номер. На счет чемоданов странно всегда довозят. Нам не довезли тк мы знали куда идти не первый раз в отеле.

17:51 09.12.23

Люди, скорее, не странные, а разные...У всех РАЗНОЕ понимание и гальки, и горы. Мы, например, "улыбаемся", когда люди берут с собой "кораллки" на отдых, а дома покупают коврики "Кузнецова", чтоб ходить по ним)))Но это их ПРАВО. И понятие "горЫ" для всех разное - зависит от подготовки(физической). А вот про заселение - солидарен!

12:59 13.12.23

Прежде чем комментировать читайте внимательно отзыв: я написало что заселили ВСЕХ кто прилетел ПОЗЖЕ нас и у них так же заселение в 14-00, но почему-то их заселили раньше. Откройте карточку отеля и почитайте, написано: песчано-галечный пляж, вход пологий, во многих отзывах тоже про песок было написано, ни просто так я написало, что мы были не одни кто разочаровался в пляже, а про рельеф я написала для информации другим туристам, потому что про это особо не пишут, а кому-то эта информация может быть важна

17:07 13.12.23

Я читаю внимательно. Значит их номера были готовы, а ваш нет. И по фото и по описанию везде понятно какой пляж. Вход да не везде написано, тк не везде обрыв при входе есть и плавный вход. В алании вообще хороших пляжей мало везли при входе плиты. Этот пляж я считаю самый удачный как в Кемере

07:45 25.01.24

Странный подход мы с ребенком дак заселяйте нас до 14.езжайте в детский санаторий в анапу. А воще дайте 20 доларов и вас заселят сразу и в жасмин а не рядом.а отель полное г.один плюс территория и растительность

14:38 19.04.24

Мария, по стандартам заселения время после 14:00. И сотрудников отеля не должно волновать прилетели Вы в 9:00, в 6:00 , есть стандартные правила заселения! Вы понижаете рейтинг отеля, по своей глупости. Нужно более внимательно читать про ЗАСЕЛЕНИЕ! Выбирайте полетную программу, так чтоб Вы приехали после 14:00 в отель! По пляжу: Собственный песчано-галечный пляж. Вы должны были ознакомиться с отелем!

13:06 22.04.24

Для тех кто читает через строчку, повторяю, что заселили всех кто прилетел после нас, номера одинаковые, так почему их заселили раньше (и для тех кто скажет что у них было оплачено, то сразу скажу, что нет - не было оплачено)? Я прекрасно знаю все правила заселения и об этом написала, меня другой факт возмутил. Рейтинг вообще-то складывается не только из заселения, это было меньшее из зол, я высказала своё мнение о данном отеле

Все отзывы Мария (3)