Регистрация: 15.02.13

спасибо
октябре 2023
16.10.23 - 25.10.23

Теплый октябрь

Я отдыхала в отеле с 16.10.23 по 25.10.23 с двумя подругами. Отель могу рекомендовать. Твердая четверка с небольшими недочетами, которые не испортили нам отдых. Начну с заселения. Мы приехали в отель рано в 10 утра, нам сразу одели браслеты и отправили на поздний завтрак. Сказали, что заселение в 14:00, но если номер будет готов, то заселят раньше. В итоге заселили нас где-то в 12:00. У нас был оплачен стандарт в корпусе Жасмин (самый новый корпус), и как мы были рады, когда нас заселили в двухкомнатный номер с двумя двухспальными кроватями. Отдельное спасибо за номер менеджерам отеля. Еда без изысков, всё вкусно приготовлено, каждый день баранина, курица, индейка, рыба, овощи на гриле очень вкусные, вкусные мандарины, а какая пахлава! Вкусное вино белое сухое. Мы привезли из отпуска по паре лишних килограммов))) Территория у отеля красивая, есть места для красивых фото. В начале было очень много отдыхающих, пляж напоминал Анапу) Пару раз в баре ресторана не было бокалов для вина, пришлось ждать, иногда заканчивалось молоко в кофематах, а мы любим латте и приходилось поискать свободные столы. В концепции отеля указано, что аля-карт ресторан работает до 20.09., но как выяснилось его работу продлили, т.к. было очень много отдыхающих, но нам об этом никто не сказал. Мы случайно услышали об этом, когда были в лобби, и успели записаться. В аля-карт ресторане очень вкусная рыба (дорадо или сибас), в остальном ничего примечательного. Еще из минусов - это занятые лежаки на пляже. Я с таким сталкиваюсь второй раз. Почти каждый вечер были професиональные представления и дискотеки. Если не обращать внимания на маленькие недочеты, а мы не обращали, отдых у нас был прекрасный. Отель рекомендую!

Марина оценил сервисы

Добавлено 21.11.23 20:22 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)