АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 722
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
17.09.23 - 24.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сыном в сентябре 2023 г.

Ездили в сентябре снова в данный отель на недельку, в этом году мы тут 2й раз, до этого были в конце апреля - 10 дней. На ресепшене очень хорошие, добрые, отзывчивые работники, нас кстати узнали)) Жили мы как и в прошлый раз в отдельном домике №1, на 2м этаже, нам они понравились.

Нам в номере сделали приветственное угощение за приезд снова сюда, очень приятно. Отель нам очень нравится, поэтому и решили туда снова полететь. Тем более у сына день рождения было, решили его тут и отпраздновать. Территория отеля супер, большая, зеленая. Пляж отличный, заход в море очень хороший, пологий, песочек. Море очень было теплым, суперским, большее время проводили у моря в этот раз, чем у бассейнов. Единственное, не ожидали, что будет столько много отдыхающих в этот раз. Лежаки на пляже занимали люди многие очень - очень рано, поэтому проблематично иногда было с лежаками, когда после завтрака приходили на море. Анимации хорошие проводили ребята аниматоры, молодцы. Мы с сыном обожали играть в пляжный волейбол. В Бочу играли, в дартс. На день рождения сына когда мы вернулись с нашей морской рыбалки в номере его ожидала поздравительная открытка с угощениями, было тоже очень приятно ))) Благодарим. Фитнес зал хороший, с удовольствием там занимались почти каждый день. Бары и рестораны работают отлично, еда и напитки вкусные, каждый найдет на свой вкус всё что нужно. Десерты очень-очень вкусные, спасибо большое вашему шеф-повару, мы иногда позволяли себе вкусняшки сладкие))) Бассейны и водные горки хорошие, купались и катались с горок. Брали фотографа, сделали нам очень хорошие фото с сыном, мы выбрали себе несколько штук, которые нам напечатали. Все очень понравилось. Подробнее описывали все в предыдущем отзыве, поэтому тут немного пишем. Спасибо за наш очередной суперский отдых. Держите свой статус, качество обслуживания, цены не делайте заоблачными и с удовольствием будем приезжать к вам снова и снова. Удачи.

Татьяна Мазаева оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж территория животные сотрудники ресепшена аниматоры бассейн и водные горки.
Минусы отеля
Морепродуктов по-чаще хочется.
Добавлено 20.11.23 12:11 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 13.12.23

Уважаемая Татьяна!
Благодарим вас за выбор нашего отеля вновь,а так же за время, выделенное на написание отзыва.
Мы очень рады, что вы прекрасно провели ваше время и остались довольны.
С нетерпением ждем вас снова!

10:44 22.02.24

Татьяна, добрый день. А в каких числах сентября Вы летали? раз так много было ещё отдыхающих? выбираем сейчас путёвку на сентябрь как раз

08:12 29.02.24

Мы были с 17 сентября и по 24 сентября, недельку

14:53 26.02.24

Скажите а апреле были теплые басейны?

08:09 29.02.24

Да, мы в них плавали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация