Регистрация: 10.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 24.09.23

Отдыхали с сыном в сентябре 2023 г.

Ездили в сентябре снова в данный отель на недельку, в этом году мы тут 2й раз, до этого были в конце апреля - 10 дней. На ресепшене очень хорошие, добрые, отзывчивые работники, нас кстати узнали)) Жили мы как и в прошлый раз в отдельном домике №1, на 2м этаже, нам они понравились.

Нам в номере сделали приветственное угощение за приезд снова сюда, очень приятно. Отель нам очень нравится, поэтому и решили туда снова полететь. Тем более у сына день рождения было, решили его тут и отпраздновать. Территория отеля супер, большая, зеленая. Пляж отличный, заход в море очень хороший, пологий, песочек. Море очень было теплым, суперским, большее время проводили у моря в этот раз, чем у бассейнов. Единственное, не ожидали, что будет столько много отдыхающих в этот раз. Лежаки на пляже занимали люди многие очень - очень рано, поэтому проблематично иногда было с лежаками, когда после завтрака приходили на море. Анимации хорошие проводили ребята аниматоры, молодцы. Мы с сыном обожали играть в пляжный волейбол. В Бочу играли, в дартс. На день рождения сына когда мы вернулись с нашей морской рыбалки в номере его ожидала поздравительная открытка с угощениями, было тоже очень приятно ))) Благодарим. Фитнес зал хороший, с удовольствием там занимались почти каждый день. Бары и рестораны работают отлично, еда и напитки вкусные, каждый найдет на свой вкус всё что нужно. Десерты очень-очень вкусные, спасибо большое вашему шеф-повару, мы иногда позволяли себе вкусняшки сладкие))) Бассейны и водные горки хорошие, купались и катались с горок. Брали фотографа, сделали нам очень хорошие фото с сыном, мы выбрали себе несколько штук, которые нам напечатали. Все очень понравилось. Подробнее описывали все в предыдущем отзыве, поэтому тут немного пишем. Спасибо за наш очередной суперский отдых. Держите свой статус, качество обслуживания, цены не делайте заоблачными и с удовольствием будем приезжать к вам снова и снова. Удачи.

Татьяна Мазаева оценила сервисы

Море пляж территория животные сотрудники ресепшена аниматоры бассейн и водные горки.
Морепродуктов по-чаще хочется.
Добавлено 20.11.23 12:11 (1 928 символов в тексте)

09:45 13.12.23

Уважаемая Татьяна!
Благодарим вас за выбор нашего отеля вновь,а так же за время, выделенное на написание отзыва.
Мы очень рады, что вы прекрасно провели ваше время и остались довольны.
С нетерпением ждем вас снова!

10:44 22.02.24

Татьяна, добрый день. А в каких числах сентября Вы летали? раз так много было ещё отдыхающих? выбираем сейчас путёвку на сентябрь как раз

08:12 29.02.24

Мы были с 17 сентября и по 24 сентября, недельку

14:53 26.02.24

Скажите а апреле были теплые басейны?

08:09 29.02.24

Да, мы в них плавали