Регистрация: 14.09.18
апреле 2023
30.04.23 - 08.05.23

Проживание подтверждено документами

Наш первый отдых в Турции

Отдыхали семьёй: муж, я и двое детей 8 и 12лет. Прилетели утром, до отеля доехали быстро, примерно за полчаса, а вот обратно до аэропорта нас везли около часа, сделав большой крюк и завезли в магазин сувениров. Заселили сразу, спасибо Анне и золотому браслету)) Номер достался с видом на вход отеля, тихо, спокойно, но не в пять утра, когда начинают петь молитвы, даже при закрытом балконе слышно. Про отель: в целом всё понравилось. Территория отеля не маленькая, красиво, много зелени и фруктовых деревьев, везде ползают черепашки, бегают ящерки, пляж рядом, кушать, пить и выпивать можно весь день и на каждом шагу)). Повторяться не буду, вся информация есть в других отзывах. Напишу про погоду и отдых именно в первых числах мая: днем очень хорошо, тепло, в среднем градусов 25, не жарко, комфортно, море и бассейны конечно прохладные еще, вечером гуляли в кофтах. По анимации: в целом скучновато, т.к. еще не сезон, нет движухи, каждый вечер шоу было, после него скучная дискотека ориентированная на местных, днем дартс, бочча, стрельба из лука и тд., народа немного, но это и хорошо. Wifi на всей территории работает нормально, кроме места, где стреляют из лука, слева от главного входа в отель. Питание хорошее, омаров конечно не было, но нам и не надо) А вот из-за клубники я конечно расстроилась, в первых числах её на столах ещё не было, а вот 8го мая, когда мы улетели как раз она и появилась, прям везёт мне)) узнала из группы отеля в телеграме. Во время нашего отдыха в отеле как раз проходил местный чемпионат по футболу (в отеле свое футбольное поле), было несколько команд, мой сын был в восторге, тк занимается футболом, наигрался с детьми турецких футболистов и даже языковой барьер не помешал)) мне кстати тоже: пообщалась и с немцем, и с американцем, и с турками-футболистами, абсолютно никакой агрессии к русским, только интерес. Неделя отдыха это конечно мало, мы никуда не выезжали, только пешком сходили в Белек, пошопились в вайкики и на рынке. Кто хочет прикупить сувениров советую идти налево от вайкики, справа уж больно надоедливые все и цены выше. Мы нашли замечательного турка хорошо говорящего по-русски, ничего не навязывал, еще и чаем напоил, цены у него дешевле и торгуется нормально, вот от него мы ушли с полными пакетами сувениров и тд. Найти его легко, поворачиваете за вайкики(слева) и идёте прямо(справа будет вайкики, слева небольшая парковка возле деревьев), проходите по дороге и слева второй магазин, перед ним площадка где висят круги надувные и тут же вход в магазин, его прям рекомендую, приятный человек. Возле отеля справа есть стоянка такси, на стенде висят расценки.

Из отеля

Вид из лифта

Развлечения и спорт

Бассейны

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

питание территория
из номера очень слышно утренние молитвы
Добавлено 12.12.23 15:01 (2 620 символов в тексте)

09:42 13.12.23

Уважаемая Ольга!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленную оценку,
Надеемся встречать вас снова...

Все отзывы Ольга (3)