Регистрация: 16.04.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
23.09.23 - 30.09.23

Отель утопает в зелени!

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2023, изначально заселили в номер без ремонта Junior Club suite, утром рассмотрев номер поняли, что в нем оставаться просто не безопасно (в ванне была не закреплена стеклянная дверь и межкомнатная раздвижная просто ели держалась). В течении следующего дня приветливый персонал за небольшую доп плату переселил в семейный номер в корпусах Diwa. Номер не сравнить с прошлым: просторный, новая мебель, сантехника, мини бар расширенный с кофе-машиной, большой балкон. Уборами каждый день, но без особого энтузиазма, пару раз напоминали после обеда, что все-таки надо бы убраться. Территория отеля шикарная, очень очень зелёная! Бассейнов не много, основной бассейн не большой и несколько маленьких по территории. Кстати, бар около бассейна корпусов diwa работает до 16:00 и там практически ничего нет 🤷‍♀️ Основной выбор весь в главном корпусе, а это не близкое расстояние. Питание приличное: хороший выбор рыбы, мяса, огромный выбор фруктов, йогурты и молоко детское можно и на завтрак и на обед и на ужин взять. Мороженое представлено в хорошем ассортименте - возле пляжа. СПА обычное, но оно и не дорогое, сходить можно. Очень понравился пляж и чистейший вход в море, красивый пирс с бунгало и просто лежаками. Из детского понравился только аквапарк, он абсолютно новый и очень удобно, что возле пляжа прям. Детский клуб работает очень мало до обеда пару часов и после обеда пару часов (в это же время работает аквапарк, естественно все дети там), но программы интересные. Удивило работу комнаты с приставкой, желающих было не мало, ав приставку детям можно было играть только до 17:00. А сама задумка детского клуба не плохая, если бы он работал вечерами - было бы ещё лучше, так как около него проходят вечерние шоу, и было бы удобно, чтоб дети играли в это время в клубе (например, так в Папиллон Айша или риксос Темирова и даже проще отеле Белек бич). В целом отдыхать в этом отеле было очень комфортно и приятно. Барменам в головном корпусе хочется посоветовать - не портить коктейли) А так хороший выбор алкоголя (правда часто к вечеру заканчиваются ходовые напитки), пиво бутылочное видов пять точно.

Для детей

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория обновлённые номера пляж аквапарк питание и напитки.
детская анимация режим работы детского клуба.
Добавлено 22.11.23 07:24 (2 165 символов в тексте)

15:12 01.12.23

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за отзыв о Вашем отдыхе в Royal Diwa Resort Tekirova! Мы уверены, что Ваш отзыв сможет помочь другим туристам, которые еще не определились с местом отдыха.
Спасибо, что отметили удобство реновированных номеров Diwa Club, а также широкий выбор вкусных гастрономических изысков. Мы искренне рады, что наши повара смогли угодить вкусовым предпочтениям Вашей семьи, и вы оценили выбор мороженого в нашем отеле.
Ваши предложения и замечания по поводу работы миниклуба мы обязательно передадим на рассмотрение руководству отеля.
Бар возле категорий номеров Diwa Club в сезоне 2023 предлагал без алкогольные напитки и пиво. Вы правильно отметили, что нужно пройти не близкое расстояние от Diwa Club до Лобби бара или других баров, но это преодоление расстояния от Diwa Club до главного здания составляет максимум 2-3 минуты, по расположению эта категория номеров самая дальняя, а соответственно - достаточно тихо и спокойно, что важно при отдыхе с детьми.
Так же приятно слышать, что наша огромная, ухоженная территория и пляж не остались вне Вашего внимания и на протяжении отдыха радовала Ваш взор.
Мы невероятным образом рады, что вся Ваша семья провели комфортно и приятно время в нашем отеле, именно поэтому мы очень надеемся, что посещение нашего отеля станет для вас доброй семейной традицией, и мы снова и снова будем радовать всех вас! Мы надеемся, что в скором времени сможем снова приветствовать Вас и Ваших близких в Royal Diwa Resort отеле, где этой зимой пройдёт полная реновация всех номеров!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

13:20 19.01.24

Добрый день!
Не припомните какой из ней недели в основном ресторане "рыбный день"?

Все отзывы Татьяна К (16)