АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 38
Читательский охват: 15687
Фото: 47
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
23.09.23 - 30.09.23
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель утопает в зелени!

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2023, изначально заселили в номер без ремонта Junior Club suite, утром рассмотрев номер поняли, что в нем оставаться просто не безопасно (в ванне была не закреплена стеклянная дверь и межкомнатная раздвижная просто ели держалась). В течении следующего дня приветливый персонал за небольшую доп плату переселил в семейный номер в корпусах Diwa. Номер не сравнить с прошлым: просторный, новая мебель, сантехника, мини бар расширенный с кофе-машиной, большой балкон. Уборами каждый день, но без особого энтузиазма, пару раз напоминали после обеда, что все-таки надо бы убраться. Территория отеля шикарная, очень очень зелёная! Бассейнов не много, основной бассейн не большой и несколько маленьких по территории. Кстати, бар около бассейна корпусов diwa работает до 16:00 и там практически ничего нет 🤷‍♀️ Основной выбор весь в главном корпусе, а это не близкое расстояние. Питание приличное: хороший выбор рыбы, мяса, огромный выбор фруктов, йогурты и молоко детское можно и на завтрак и на обед и на ужин взять. Мороженое представлено в хорошем ассортименте - возле пляжа. СПА обычное, но оно и не дорогое, сходить можно. Очень понравился пляж и чистейший вход в море, красивый пирс с бунгало и просто лежаками. Из детского понравился только аквапарк, он абсолютно новый и очень удобно, что возле пляжа прям. Детский клуб работает очень мало до обеда пару часов и после обеда пару часов (в это же время работает аквапарк, естественно все дети там), но программы интересные. Удивило работу комнаты с приставкой, желающих было не мало, ав приставку детям можно было играть только до 17:00. А сама задумка детского клуба не плохая, если бы он работал вечерами - было бы ещё лучше, так как около него проходят вечерние шоу, и было бы удобно, чтоб дети играли в это время в клубе (например, так в Папиллон Айша или риксос Темирова и даже проще отеле Белек бич). В целом отдыхать в этом отеле было очень комфортно и приятно. Барменам в головном корпусе хочется посоветовать - не портить коктейли) А так хороший выбор алкоголя (правда часто к вечеру заканчиваются ходовые напитки), пиво бутылочное видов пять точно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория обновлённые номера пляж аквапарк питание и напитки.
Минусы отеля
детская анимация режим работы детского клуба.
Добавлено 22.11.23 07:24 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 01.12.23

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за отзыв о Вашем отдыхе в Royal Diwa Resort Tekirova! Мы уверены, что Ваш отзыв сможет помочь другим туристам, которые еще не определились с местом отдыха.
Спасибо, что отметили удобство реновированных номеров Diwa Club, а также широкий выбор вкусных гастрономических изысков. Мы искренне рады, что наши повара смогли угодить вкусовым предпочтениям Вашей семьи, и вы оценили выбор мороженого в нашем отеле.
Ваши предложения и замечания по поводу работы миниклуба мы обязательно передадим на рассмотрение руководству отеля.
Бар возле категорий номеров Diwa Club в сезоне 2023 предлагал без алкогольные напитки и пиво. Вы правильно отметили, что нужно пройти не близкое расстояние от Diwa Club до Лобби бара или других баров, но это преодоление расстояния от Diwa Club до главного здания составляет максимум 2-3 минуты, по расположению эта категория номеров самая дальняя, а соответственно - достаточно тихо и спокойно, что важно при отдыхе с детьми.
Так же приятно слышать, что наша огромная, ухоженная территория и пляж не остались вне Вашего внимания и на протяжении отдыха радовала Ваш взор.
Мы невероятным образом рады, что вся Ваша семья провели комфортно и приятно время в нашем отеле, именно поэтому мы очень надеемся, что посещение нашего отеля станет для вас доброй семейной традицией, и мы снова и снова будем радовать всех вас! Мы надеемся, что в скором времени сможем снова приветствовать Вас и Ваших близких в Royal Diwa Resort отеле, где этой зимой пройдёт полная реновация всех номеров!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

13:20 19.01.24

Добрый день!
Не припомните какой из ней недели в основном ресторане "рыбный день"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна К (16)