Регистрация: 26.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2023
07.08.23 - 13.08.23

Прекрасный новый отель в потрясной локации!

Один из лучших отелей, в которых я был в Турции.

1. У отеля потрясающая локация. С одной стороны горы - с другой море. Выглядит это действительно очень круто.

2. Абсолютно новые стильные современные номера. Объективно номера в этом отеле дадут фору и Voyage и Maxx Royal

3. Очень зеленая территория!

4. Хорошее питание. Всего достаточно, разнообразно, и, главное, вкусно.

5. Крутой аквапарк с новыми горками на любой возраст. Не такой большой как, скажем в Utopia, но лучше, чем во многих других отелях этого класса.

6. Шикарный пляж и чистое море.

Но самый главный плюс - все новое! Пока по крайней мере) Вся инфраструктура, пирс, лежаки, бары и т.д. В целом это создает ощущение качества.

Что бы я отметил как недостатки:

1. Главный бассейн небольшой. Когда много людей купаться в нем не комфортно. На самом деле это странно, что у такого большого отеля такой небольшой бассейн. В том же Voyage Belek бассейн сильно больше. Конечно, на территории есть и другие бассейны, но они естественно ещё меньше.

2. Мне не хватило отдельно взрослого ресторана как в том же Voyage Belek, когда ты хочешь спокойно поужинать без шума, гама и суеты детей и их родителей.

3. Отель семейный, не тусовочный. Кому кайф погудеть, это однозначно не сюда)

Пожалуй, это и все. В целом, для семейного отдыха однозначно рекомендую!

Игорь оценил сервисы

Добавлено 10.03.24 14:02 (1 322 символов в тексте)