Регистрация: 20.10.19
ноябре 2023
01.11.23 - 07.11.23

Проживание подтверждено документами

Сосновый пляж

Отдыхали с супругой и дочкой 8 лет с 31 октября по 7 ноября.

Забегая вперёд, скажу что отель очень понравился.

Но всё по порядку.

Приехали в отель в 7 часов вечера. На ресепшене сотрудники были очень вежливы.

Нам дали номер в вилле и отвезли туда на электрокаре. Номер нам сразу не понравился. Он показался не уютным. К тому же ночью в нём нам было холодно. Утром мы поменяли его за 90 $ на номер в главном корпусе. Им в итоге мы остались довольны.

Детский клуб.

Здесь всё замечательно: аниматоры очень стараются, каждый день была увлекательная программа. Была стрельба из лука, мини гольф, запускали воздушных змей, каждый день рисовали на лицах, играли в индейцев, раскрашивали банданы. На мини диско каждый день была разная музыка. Ребёнок каждый день с огромным удовольствием ходил в мини клуб.

Ресторан.

Готовят вкусно. Оптимальный ассортимент блюд. Часто брал пасту, которую готовят при тебе из большого разнообразия ингредиентов. Разнообразная рыбка тоже понравилась. Супруга сказала, что белое вино отличное. Почти каждый день были ролы.

Лобби бар.

Бармены готовя коктейли, используют мерную посуду! Это было не привычно. Коктейли получались такими, как и задумывались их авторами. К стандартному ассортименту можно добавить и авторские коктейли от барменов. Приличный ассортимент импортного алкоголя.

Так же есть бутылочное пиво в ассортименте. Я часто брал не фильтрованный Туборг.

Пляж.

Он большой, имеет пирс. Вход в воду в основном камушки, но есть и места с песчаным входом. Есть большая крытая детская площадка.

За неделю отдыха купился раза четыре. Вода уже не очень комфортная в начале ноября. Подогреваемых бассейнов я не встречал в этом отеле.

Анимация.

Каждый день, не смотря на ноябрь были вечерние шоу. Была классная вечеринка в Хеллоуин.

После вечерних шоу были караоке, живая музыка, дискотеки в отлично приспособленном для этого месте.

Мне очень понравилось классное музыкальное оформление в лобби, на вечерних шоу, на дискотеке. Музыка подобрана со вкусом и к месту.

Кофейни.

Их несколько. Присутствуют профессиональные рожковые кофеварки.

Но не все сотрудники умеют ими пользоваться. Зачастую молоко перегревают, и получается не вкусно. Всё-таки, чтобы делать вкусный кофе - этому нужно учиться. Лишь одна девушка готовила реально вкусный кофе. Само зерно - нескафе (так написано на упаковке) мне показалось не очень.

Территория.

Большая и зелёная. Много хвойных и фруктовых деревьев.

Минусы. Их не много.

Пару раз в еде мне попадались волосы. Это были паста и омлет, которые готовили при мне. Не очень приятно. Ещё видел, как женщина нюхала и пробовала суп прямо из половника. Увидев, что я на неё смотрю засмущалась. Было желание её накормить всей кастрюлей. Но это претензия не к отелю конечно.

Так же разочаровал настольный теннис. Есть два стола на улице под навесом. Так не было ни ракеток, ни мячиков. Само это место какое-то не ухоженное.

Это реально всё минусы, которые я заметил. А обычно они начинают бросаться в глаза после 3-4 дня отдыха.

Отель понравился больше чем Vonresort Golden Coast и Utopia World (примерно той же ценовой категории). Pine Beach Belek очень рекомендую. Вернулся бы туда обязательно.

Для тех, кто сомневается, ехать в Турцию в начале ноября или нет. Если вы хотите наслаждаться отличной мягкой погодой, температурой +26 -27 с 12.00 до 16.00, солнцем, которое не испепелит вас через пять минут, как в августе, получить ровный красивый загар, не искушены постоянным пребыванием в воде, но не против искупаться, если не пасмурная погода, любите сорвать с дерева спелый сладкий мандарин, в то время как в вашем родном городе выпал первый снег.. то однозначно ехать!

Роман оценил сервисы

Добавлено 23.11.23 22:07 (3 681 символов в тексте)

16:17 28.11.23

Уважаемый Роман,
Прежде всего благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для отдыха и за Ваш подробный и радостный отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых оставил приятные впечатления. Жаль, что Вы не воспользовались нашим подогреваемым бассейном с морской водой. Он находится в СПА центре и подогревается с 1 го ноября.
Замечания, указанные в отзыве немедленно переданы руководству и мы обязательно предпримем все необходимые меры.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

Все отзывы Роман (3)