Регистрация: 27.11.23
ноябре 2023
05.11.23 - 07.11.23

Потрясающий отель для нешумного семейного отдыха

PINE BEACH BELEK 5*

Расположен в Белеке.

Этот отель явно для семейного отдыха с детьми. Вот для них есть все: анимация, детский клуб Пино, аквапарк, вечерние поздравления, детская площадка, питание.

Для меня этот отель - это про территорию ( на территории растет множество апельсиновых деревьев, в воздухе витает тонкий аромат апельсинов, цветущие деревья и кустарники, пение птиц).

А еще этот отель про великолепный пляж с широкой пляжной полосой, множеством шезлонгов, хорошим заходом в воду и отличным пирсом ( пирс делят между собой 2 отеля)

И хочу отметить работу аниматоров, активные, но не навязчивые, позитивные, открытые, ощущение искренней заинтересованности, а не работы для галочки. Стреляли из лука, играли в дартс, из винтовки тоже стреляли. Утром - шикарная зарядка-практика-пилатес с элементами тайцзы от Плексиса - и весь день на активной ноте. На пляже организована и игра в волейбол.

Питание хорошее, но не шикарное, без деликатесов ( на шведском столе, не говорю про а ля карт ресторан).

Очень понравился круглосуточный лобби бар - красивый интерьер, приветливые сотрудники, великолепный кофе и коктейли.

Различные типы номеров, часто семьи с детьми предпочитают селиться в бунгало. Отель работает круглый год с перерывами на реновацию, зимой обслуживают конференции и корпоративные мероприятия, для этого есть вся необходимая аппаратура и условия.

Из особенностей всего отеля - повсеместный ковролин. За его чистотой следят достаточно тщательно, но это точно на любителя.Понравилось наличие москитных сеток на балконе.

Широкий чистый пляж

Вся территория в апельсиновых деревьях

Потрясающие коктейли в лобби баре

зеленая территория забота о детях питание лобби бар работа команды аниматоров детский клуб персонал
сложно понять как дойти до пляжа)
Добавлено 27.11.23 23:43 (1 551 символов в тексте)

10:28 05.12.23

Уважаемая Надежда,
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что от отдыха у Вас остались теплые воспоминания.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

09:54 13.04.24

Здравствуйте. В отеле есть дневные а-ля карт рестораны? Вечером проводят дискотеки?