Регистрация: 16.02.20
ноябре 2023
20.11.23 - 29.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший спокойный отдых

В целом впечатление положительное. Туроператор Пегас, летели с Питера АК Саундвинд (от Эйр Каир) всего 4.5 ч.-это огромный +! В самолете давали только воду. Приехали в отель в 11, заселили нас в 12, за 20$. Номер дали шикарный, мы не не ожидали, семейный 2х комнатный, все исправно, номер огромный и красивый!! Шампунь, мыло, туалет.бумага есть, пополняют по мере надобности. Воду приносят в номер ежедневно, по 0.5 на человека, бывает по 1л. Убирают хорошо, оставляем по 1$.

Выбор по еде не велик, сравниваю с Турцией, но это Египет, ожидаемо. Но голодный не уйдешь! Фрукты все мелко нарезаны (я 1й раз такое встречаю), апельсины, грейп, гранат, дыня и финики, на этом выбор заканчивается! Финики кстати очень вкусные!

Пиво в баре на пляже платное, 3$. Вино платное во всех барах, бесплатно только в рестике на ужин и обед. Алкоголь дают с 10 утра.

Море невероятно чистое, водичка теплая, прилив и отлив есть, но вода уходит и приходит всего на расстояние 3м, прикольно наблюдать относительно вышки, столба или растрепанного каната(в одном месте), который держит буй или еще какого-нибудь предмета)) пляж периодически убирают, просеивают спец. граблями. Шезлонги деревянные, тяжеленные, "уставшие", есть сломанные спинки, их не зафиксировать.

Персонал приветливый! Все здороваются, улыбаются в ответ)

В отеле в основном русские, французы и немцы.

Приехала бы я сюда еще раз? За те деньги, которые мы заплатили за путевку однозначно нет! На 9 ночей 172т all номер стандарт, на двоих (брали в сентябре) . Если за те деньги, за которые можно купить сюда тур с конца окт.и по сей день, а это от 110т или 140 на UAll, то да)) 172т он не стоит((

Взяли экскурсию "Пегас эксклюзив" 4в1 за 55$ на одного (входит батискаф, райский остров, коралловый сад и обзорная по Хургаде). Поедем перед отъездом, напишу еще один отзыв или этот отредактирую. Уверена, впечатления будут положительные)

номер 3021- шикарный 2х комнатный, огромный балкон г-образный

Алиса оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

пляж заход в море ухоженная территория
пиво в баре на пляже платное. вино во всех барах платное беспл.только на обеде и ужине в рестике. туалеты ужасные тем что не изолированы сверху и снизу слышимость капец!! шезлонги убитые тяжеленные.
Добавлено из отеля 24.11.23 09:20 (1 920 символов в тексте)

12:28 30.11.23

Уважаемая АЛИСА,
Мы Вам благодарны за оставленные комментарии.
Спасибо что нашли время чтобы поделиться своими впечатлениями.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny