Регистрация: 01.02.19
ноябре 2023
17.11.23 - 26.11.23

Проживание подтверждено документами

Наш любимый Дельфин Империал!

Отдыхали с 17 по 26.11.2023, трое взрослых, тур из Тюмени на 9 ночей 300 тр. Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно 20 минут, прибыли в 6-00 заселили после обеда, в номер 7053, 7 этаж с видом на город.

Пополнение мини бара (вафли, печенье, чипсы, пепси, холодный чай, мин. вода, пиво и др. напитки) и уборка ежедневные, горничная Сагаж – чистоту наводила на пятерку. Были комплименты от отеля – вино разных видов – приятно, спасибо!

Интернет с сильным сигналом, удаленная работа шла на отлично.

Качественное питание, каждый день красная рыба (слабосоленая и на гриле), креветки, раки, лангустины, мидии и многое другое. Официанты быстро обслуживают, хотеться отметить Бушру, Эмре, Волкана. Тосты нам жарил Денис.

В кафе Виолета вкусные пирожные и мороженное, бармен Альбиниз всегда общалась с нами и рекомендовала, что можно попробовать. В шоколаднице эксклюзивные конфеты, тающие во рту!

Был праздник Конфет, красивые девушки раздавали леденцы, орешки в йогурте, мармелад, петушки, сахарную вату и многое другое. Дядечка делал шоу с мороженным, всех смешил, дети были в восторге.

Анимация проходила весь день, в разные местах, по вечерам танцы под живую музыку!

Гест релейшн Венера и Мина внимательны и отзывчивы, хорошо говорят по-русски, подарили фирменные сумочки, бейсболки и футболки!

В такой отель хочется возвращаться вновь и вновь!

Выражаем огромную благодарность сотрудникам отеля, Вы лучшие!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено из отеля 25.11.23 15:14 (1 434 символов в тексте)

13:42 04.12.23

Ирина здравствуйте!Спасибо за отзыв,мы прочтали! Ирина есть вопросы у нас к Вам.Картофель на теретории отеля запекают п духовки и второй вопрос Аля-Карт Вы заказывали,что Вам понравилось?Спасибо к Вам-Анатолий!

Все отзывы Ирина (8)