Регистрация: 11.01.14
январе 2024
21.01.24 - 27.01.24

Долгожданная встреча с Дельфин 🐬.

Я уже скучаю.....а прошло всего несколько дней после приезда.

Очень, очень давно хотела попасть на отдых именно в Дельфин. Наслышана, очень много разной информации прочитано, просмотрено. И вот, наконец то мы приехали на отдых. Да, зимой, ну и что. Мы очень любим зимнюю Турцию. Неоднократно приезжали в декабре - замечательное время перед Новым годом. В январе впервые и нам очень повезло с погодой!!!! Так повезло, что табло на солнце показывало +32°, а в тени +19°. Гости отеля купались!!!! И загорали!!!! Как и мы.

Из России улетали в сильнейший снегопад, огромные задержки рейсов, но нам повезло, всего то 5 часов в самолёте просидели всю ночь и 4,5 часа полёта до Турции. Итог - почти 10 часов - это как до Тайланд. Но мы в солнечной Турции!!!!

Приехали в отель в районе 11 часов дня, нас на ресепшн очень быстро оформили и тут же дали номер согласно ваучеру. Если хотите поменять вид, пожалуйста, с доплатой. Либо кому принципиально иметь красивый вид из окна, лучше сразу при бронировании тура, бронируйте номер с видом на море - потрясающий вид!!! Я заходила в такой номер с прямым видом, очень красиво!!!! А так все номера одинаковые - просторные, хороший санузел, хороший матрац, но вот с подушками беда. У нас в номере было 5 подушек, но из них мне ни одна не подошла - то жёсткая, то вся в комках. Мужу не принципиально, он лёг и уснул. Я же всю ночь промучалась - но вот у меня такая голова и шея, мне всегда целая проблема подобрать себе подушку, что дома, что в гостях. Утром у гестрелейшн попросила заменить подушку - принесли ещё 4!!!!!))). Даже 2 ортопедические. Поэтому решаема любая проблема !!!

Сервис в отеле хороший, всегда идут навстречу, любая просьба, официанты молодцы, шустро работают, столы с грязной посудой не стоят. Всегда найдется место, даже при полной нагрузке и посадке - это заслуга официантов, молодцы!!! В баре тоже тебя встретят с улыбкой, нальют столько, сколько нужно))). Горничные работают тоже отлично. Ты приходишь с завтрака, а номер уже чистый.

Очень понравилась кондитерская и Шоколадница. Очень удобно, поел в ресторане, пошёл погулял и пришёл на чай или хороший кофе в кондитерскую, которая работает целый день.

Питание и алкоголь в отеле на отлично. Всё что душе угодно!!)) Круасаны на завтрак -мммм, наивкуснейшие! Рыба на любой вкус. Мясо тоже есть выбор. В этом отеле голодными вы не будете))).

Анимация, именно вечерняя нормально, для зимней концепции. А вот сама анимационная команда не понравилась. В таком шикарном отеле и такая слабая анимационная команда, не ожидали.... Всю неделю на дворе стояла замечательная погода, почему на территории отеля нельзя включить музыку??? Тишина.... Как будто отель не работает. Впервые такое встречаем, чтобы целый день в отеле никакой музыки. Удобно, что отель предоставляет трансфер в Старый Калечи. И гости пользуются этой услугой.

Мы приехали в отель и через 4 дня понаехали турецкие семьи - начались зимние каникулы у детей и отель прекратился в какой то дурдом. А ещё про русских туристов говорят, что ведут себя не красиво. Кто так говорит, никогда не отдыхал и не жил с турками!!!! Шум, гам, срач!!! Подходят без очереди везде, все иностранцы стоят в очереди, а турки без очереди и их обслуживают без очереди!!! Это как называется?? У меня муж неоднократно говорил - иди встань в очередь! Пофигу. Это конечно не красиво и не правильно. Вот это должны учесть администрация отеля, здесь все едины, хоть русский, хоть немец, хоть турок . Здесь все одинаково отдыхают и не нужно так себя вести, даже если ты находишься в своей стране.

Отель понравился. И мы конечно же вернёмся, если будет возможность.

Я очень желаю Дельфину держать свой уровень!!!

трансфер в старый калечи хороший выбор бутылочного пива!!!!!!
плохое освещение в номерах проведите беседу с работниками отеля чтобы турков не обслуживали вне очереди. поменяйте подушки некоторые просто в мусор можно!!
Добавлено 30.01.24 16:30 (3 669 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (24)