Регистрация: 05.08.11

спасибо
ноябре 2023
11.11.23 - 21.11.23

Отдых в ноябре 2023.

Добрый день. Отдыхали с молодым человеком с 11.11.2023 по 21.11.2023. Отель понравился. Заселили раньше 14.00, приблизительно в 11.00. Без доплаты (сотрудник ресепшена Валид). Номер был чистый без муравьёв с видом на бассейн: третий этаж (726). У ребят, с кем познакомились позже, в номере были муравьи, поэтому при заселении обратите внимание на их отсутствие). Сейф, фен, телевизор - всё было в рабочем состоянии. В номере убирались каждый день, меняли туалетные принадлежности, воду. Персонал приветливый. Отельный гид от Анекс - очень навязчивый. Столовая небольшая, кормили хорошо: каждый день говядина в разных видах; чередовались котлеты, кебабы, жареная курица, утка. Из гарниров: рис, картофель, макароны. Овощи, салаты. Сладости. Очереди были пару дней, когда было полное заселение (на выходных), затем посвободнее. Если приходить не к началу обеда или ужина, то очередей нет. Что закончилось- докладывают, проблем не было. Алкоголь местный, как и везде, не вкусный. Мы привозили свой. Пиво бутылочное - five stars, неплохое. В Дьюти Фри в Нааме на Променаде закупаться не стали,т к они, пользуясь новым законом про покупку 2-х литров спиртного,вместо одного, как раньше, пытаются накрутить 13 долларов на каждую единицу продукции. Пляж через дорогу, пройти через отель первой линии. Лежаков иногда не всем хватало и люди располагались на бассейне, но мы встаём рано, поэтому для нас всегда лежаки были. Море шикарное: при отеле рыбок мало, если пройти пару минут направо (если лицом к морю стоять), то прекрасный риф с рыбками в отеле Novotel. По пляжу можно ходить и купаться на территории разных отелей, нельзя только лежаками пользоваться. Рано утром до завтрака плавать не рекомендую, т к есть несколько крылаток, плавают около берега. После завтрака (с 8.00)- прячутся на глубине и купаться безопасно где-то до 16.00-17.00

В отель вернёмся: цена - качество соответствуют.

Ирина оценила сервисы

расположение персонал море
муравьи в некоторых номерах завтраки гид анекс - тур
Добавлено 29.11.23 14:43 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)