Регистрация: 26.09.19
01.12.23 - 11.12.23

3.7

Проживание подтверждено документами

погода была прекрасная

Отдыхали в этом отеле второй раз , год назад он нас в принципе устроил на 4ку ,цена и качество, близость к морю и аэропорту. в этом году тоже на него была интересная цена ну мы и решили поехать снова в этот отель ! ииии были разочарованны ......

Прилетели утром нас сразу заселили , номер просторный было две большие кровать , пастель вроде чистая и белая без пятен ,но если честно то прям так сильно и не вглядывалась , полотенце тоже норм , ванная комната требует ремонта, но все сносно , мыло гель шампунь бумага салфетки вешалки все есть. пляж находится через дорогу идти минут 5 может и меньше , вход в море пологий песок , зонты шезлонги матрасы. Питание: завтраки однообразные и на мой взгляд самое сьедобное чем кормили ))) обед и ужин нууууу прям так себе , из мяса были останки курицы и иногда какое-то мясо с привкусом толи козлятина толи баран -непонятно, всегда было в каком-то пересоленом томатном пережаренным соусе , рыба вроде как жареная но не вкусная совсем. гарниры рис картошка и какие нибудь овощи, десерты однообразно и все на один вкус -никакой фантазии !!!!!

Самая большая претензия это к чистоте места , антисанитария в столовой в барах местах для приема пищи ну прям ФУУУУУУ. почему так сложно просто навести порядок непонятно , вымыть столы стулья холодильники окна двери , мне кажется это не так уж и сложно и не особо затратно,но могло бы уберечь от кишечной палочки многих)))

Natali оценила сервисы

Добавлено 13.12.23 17:28 (1 411 символов в тексте)

14:21 21.12.23

Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.
По вашим оценкам мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Еще раз мы хотели поблагодарить вас за то, что вы поделились своим опытом отпуска и за ваши ценные комментарии.
С наилучшими пожеланиями, команда Naama Bay Promenade Beach Resort.

Все отзывы Natali (4)