Регистрация: 20.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2023
18.11.23 - 24.11.23

Проживание подтверждено документами

Отличный семейный отель.

Отдыхали с мужем в ноябре 2023 года. Отель понравился, большая ухоженная территория. Номер на м достался с видом на море. Все хорошо, все работало. Отель конечно не свежий , хочется что бы его освежили. Но по большому счету все отлично. Питание хорошее, несколько раз на ужин давали морепродукты, курица и говядина были всегда. Алкоголь: вино не съедобное, пиво норм, ну а крепыш народ пил говорили нормально в коктейлях. Персонал отеля вежлив, всегда готов решать возникающие проблемки. Официанты вежливы и расторопны.Пляж очень необычно расположился на горе, сделан в виде пиратского корабля. Ступени удобной высоты. По началу казалось что будет тяжеловато там ходить, но на второй день поняли что нет никаких проблем. На пляже проводят реконструкцию, поэтому половина пляжа была закрыта, туда не пускали отдыхающих. Отель большой поэтому кажется, что народу в нем мало. Много людей можно встретить только в столовой. В отеле работают 6 баров : бар на пляже, бары двух бассейнов,бар Delfin (но как правило в нем никого нет) и два бара в лобби. Бар Ascot в лобби по системе все включено работает до 12, дальше продолжает работать уже платно. Так к же в этом баре проводят анимацию(для тех кому не спится), выступают приглашенные артист, те которые уже были на общей анимации.

В целом все отлично. Отдохнули хорошо. Отель рекомендую.

P.S. На территории отеля Vodafon ловит отлично везде.

Елена оценила сервисы

все у отеля хорошо
"уставшая" территория
Добавлено 30.11.23 14:26 (1 396 символов в тексте)

15:19 04.12.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что Вам понравился наш сервис. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в отеле Jolie Ville Golf & Resort для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Команда отеля Jolie Ville Golf & Resort