Регистрация: 09.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2023

Отдых в ноябре 2023

Приехали в отель вечером. Был забронирован номер стандарт Предложили за доплату поменять на бунгало. Отказались и не пожалели. Достался номер с видом на бассейны в самой середине отеля. Бунгало это более новая постройка, расположенная дальше от моря. Там имеется свой большой бассейн и бар, но до моря и ресторана идти дальше. Засели очень быстро и принесли в номер ужин.

Номер большой, все работало. Уборка номера заключалась только в заправке кроватей. Не хватающих полотенца, туалетной бумаги и др. приходилось просить у уборщика. Кому интересно и это актуально: постельное белье за 12 дней не меняли. Берите с собой фумигатор - москиты залетают в номер. Кровати хорошие, жесткие, не продавленные. В номере имелся еще диван и кресло. ТВ 32 дюйма. Холодильник. Воду 1,5л пополняли. Туалет большой: унитаз, биде и душевая кабина. Фен имеется и работал.

Море и пляж. Заход с пантонов. Пантоны короткие и удобные. Пляж красивый, но лежаков мало и их занимают в 6-7 утра. До пляжа много ступенек, с детьми будет сложно. Бар на пляже расположен очень хорошо - с него открываются прекрасные виды. Возле одного из пантонов можно зайти с берега в море. Но это очень маленький кусочек и до глубины максимум по пояс при приливах.

Территория отеля вся в бассейнах и речушках их соединяющих. Плавать можно везде. По середине отеля расположен бассейн с морской водой. Имеются две горки возле главного бассейна. Там же расположен бар и проводится дневная анимация. На территории отеля возле рек и бассейнов всегда можно найти свободные лежаки.

Интернет. Только в лобби. Качество вполне сносное.

Напитки. Как везде в Египте: пиво бутылочное, баночное, вино только во время обеда и ужина в ресторане, крепкое не разбавленное, воды всех видов из бутылок (торговых знаков Пепси), кофе с автоматов порошковое. "Коктейли" бармены делают.

В разное время в разных барах подают мороженное, закуски и попкорн.

Еда в ресторане хорошая, стараются разнообразить. Завтраки как везде в бюджетных отелях без изысков, но всего хватает. На обед и ужин всегда есть выбор: мясо, птица или рыба. Присутствуют блюда с морепродуктами: кальмары, мидии, креветки - что порадовало. Самое главное для меня - в конце времени работы ресторана всегда есть ассортимент. Официанты работают быстро и хорошо. Во время ужина прямо в ресторане на террасе проходят вечерние шоу: поют, танцуют, цирковые артисты и т.п.

Бары. В дневное время (до заката) работают на море и возле бассейнов. После обеда открывается лобби-бар. А с 19 до 24 открывается бар рядом с ресепшн. Там по вечерам живая музыка и отличный бармен!

В общем, отель понравился. Видно, что когда-то был очень фешенебельный и дорогой. Для бюджетной 5-ки - на уровне! Отель не тусовочный. За территорией ни чего нету. Но в отеле можно заказать трансфер куда угодно. Например поездка в Нааму нам обошлась 6$ в обе стороны на легковом автомобиле. Вечером аниматоры, как всегда, возят в клубы.

Alex оценил сервисы

Добавлено 01.12.23 10:27 (2 923 символов в тексте)

15:17 04.12.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что Вам понравился наш сервис. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в отеле Jolie Ville Golf & Resort для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Команда отеля Jolie Ville Golf & Resort