Регистрация: 02.12.23
октябре 2023
10.10.23 - 17.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отель!

Пляж отеля Mercure Hurghada 4 является его главной достопримечательностью. Он представляет собой лагуну, хорошо защищенную от ветра и волн. Вход в море пологий и песчаный, поэтому купаться здесь можно без обуви. Если немного отплыть от буйков, можно увидеть рыбок и кораллы. Это не полноценный риф, но здесь есть что посмотреть. Помимо обычных рыбок, можно увидеть скатов. Пляжная полоса длинная и широкая. На ней есть все необходимое для комфортного отдыха: шезлонги, зонтики, кабинки для переодевания и душевые. Лежаки деревянные, старые, но с мягкими матрасами. Риф конечно здесь слабоват но мы еще ездили на экскурсию в коралловый заповедник Шарм-эль-нага здесь шикарный пляж и рифы находятся рядом с берегом. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель Mercure Hurghada 4 подходит для спокойного отдыха парам или семьям с маленькими детьми. Анимация в отеле ненавязчивая, но хорошо организованная. Для детей есть детский клуб и детская программа. Раз в неделю проводится пляжная вечеринка, а каждый день - вечерние шоу. В отеле нет аквапарка или горок. Имеется 3 взрослых и 2 небольших детских бассейна. Самый большой бассейн у пляжа, подогревается в зимний период. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель Mercure Hurghada 4 расположен вдали от городской инфраструктуры. До ближайших магазинов и ресторанов нужно добираться на такси. Территория отеля небольшая, всего 40 000 м². Однако, от самых дальних номеров до пляжа всего 300 метров. Это позволяет гостям быстро и удобно добраться до моря. Также, в вечернее время можно совершать прогулки по длинному дикому пляжу. Номерной фонд отеля выполнен в ярком стиле, необычном для Египта. Общий ремонт отеля был произведен в 2014 году, а в 2018 году были обновлены все номера. Состояние номеров лучше, чем во многих других бюджетных отелях этого региона. Стандартные номера небольшие по площади, всего 22 м². Этого достаточно для двоих взрослых, но если вы едете с детьми, лучше выбрать семейный номер. В нем есть небольшая комнатка для детей с двухъярусной кроватью. В стандартном номере для ребенка предусмотрена небольшая ниша с диванчиком, что в целом достаточно для маленького ребенка. Отель нас полностью устроил и особенно порадовало что он полностью соответствовал нашим пожеланиям!

Добавлено 02.12.23 15:34 (2 272 символов в тексте)

17:34 06.12.23

Уважаемая КАРИНА САВЕЛЬЕВА,
Мы Вам благодарны за оставленные комментарии.
Спасибо что нашли время чтобы поделиться своими впечатлениями.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny